Любовь Горячева

добрый день какие экзамены необходимо сдать чтобы поступить на юрфак?

Rashid

Сначала нужно выбрать вуз для поступления и выяснить на его сайте перечень предметов для ЕГЭ, принятый в данном вузе, поскольку возможны варианты. Однако обычный такой: русский язык, история России и обществознание. Профильные в разных вузах история или обществознание.

Александр Тумайкин

русский
математику
историю
обществознание