Светлана Линник

какие экзамены необходимо сдать при поступление на оператора эвм?

Юрий Царенков

Оператор ЭВМ - специальность начального профессионального образования (рабочая специальность) . По специальностям начального профессионального образования обучают в ПТУ, ПУ, Профлицеях. Обычно, в подобных заведениях вступительные экзамены отсутствуют.