Солоха

Сегодня сдуру вляпалась на какой-то ресурс: сразу пришло предупреждение: заплатите штраф 1000 руб или к вам приедет опер -группа МВД. Так и не дождалась их. У кого они заночевали? Не у Вас????

Ответы
Сергей Викторович

Скачайте и запустите программу AntiWinLocker. Она позвонит в МВД и отменит вызов. Тогда сможете спокойно идти на работу! Ну сколько можно их ждать?! Бардак!

Солоха

спасибо..действительно бардак)))))

Сергей Викторович

На здоровье, Несси. Возникнут вопросы по использованию программы - обращайтесь, помогу! Она найдет и удалит с Вашего компа трояна.

Солоха

спасибо, возникли вопросы: где ее взять?

Сергей Викторович

Наберите в google "скачать программу для снятия порно банов", внимательно читаете инструкция по использованию, качаете программу, она уничтожит трояна, пользуясь мысленно ставите мне бутылку дорогого коньяка. http://www.antiwinlocker.ru/

Солоха

спасибо... коньяк или что то подобное с меня...)))

Изя Поцман

напишите, куда зашли.... поеду в гости к бывшей тёще - зайду оттуда...

Солоха

ой боюсь теща Вас убьет, только прочитав название сайта... я сама не знала смеяться или плакать))))

Калмуханов Дарханбек

таких как Вы миллионы. они просто не успевают

Наталья _

засиделись, пришлось разместить. ждите.

Мариям Абдуллина

они у меня...готовьте 1000 руб.)))

Солоха

ненене...у вас значит у вас))))

Мариям Абдуллина

жаль...я бы поделилась 😄

Ир
Ирина

под Вашей дверью в засаде )))

Солоха

проверяла...нет))))

Ир
Ирина

а в щели заглядывали?

Солоха

да просто дверь открыла- чтобы не ломали... и никого... так и просидела всю ночь ожидаючи

Ир
Ирина

ещё посидите, надежда умирает последней

Солоха

неа, комп перезагрузила...и пошла работать)))

Ир
Ирина

да ну..... Такое важное событие, а Вы работать.... Несерьёзно )))

Лю
Любовь

нет, до меня тоже не доехали

Светлана Сорокина

забыли куда ехали)))))

Солоха

🙂

Наташа Сергеева

ресурс говорите)...

Солоха

ресурс, конечно)))))))))))))))))))))