Ди

Я немного в шоке от фанатов Mr.Сredo, мне только что написали, что соул и блюз-это немелодичная гадость. А вот Кредо-шедевр. Слов нет, боже, куда "котимся". В память Мишки , пожалуй, оставлю это тут :

Ответы
Ма
Машынька

Это... это.. восторг в степени абсолюта... Музыка и Любовь спасут Мир... И, кажется... все это одно... любовь, красота и музыка... (Кредо это не касается... хотя.. как начальный импульс, пробуждающий позыв души к прекрасному... если только так... то имеет право на существование)

Ди

Не, Кредо это шлак. Миша Джексон и Кенни ван лаф просто. Да и все тут , кто поет собственно)

Ма
Машынька

У меня вот славик ремонт делает (наемный, так сказать работник) И вот делает он свою работу под... ААААААААААААААААА... лагерную "лирику".... Моим ушкам такое... как нимфе кувалда)))) Но я разрешаю... Ведь даже под это у славика что-то в душе шевелится....Значит... пусть)))

Ди

Я вот что то на таких Славиках в 90 ые накаталась. Мне хватит:))А в целом, если отторжения нет, то можно. Но только без пропаганды, что то,что слушают Славики -гениальнее Миши

Ма
Машынька

Упаси Господь от пропаганды. Я за уважение инаковости всего лишь... Мы ведь не знаем, что в душе у славика, какие цветки там распускаются от всех этих золотом покрытых куполов))))

Ди

Лишь бы не ножички) от этого 🤦‍♀️
"Мой дядя, честный вор в законе,
Когда зависнул на креста,
Он оборзел, как бык в загоне,
Хоть с виду был уже глиста.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤦‍♀️
Не... мой нитакой! Мой наговицина юзает)))))))))))) А то бы я наверно того этого)))))))))))))))))

Ди

Вот-вот))))Блатняк то он разный))))

Танѩ

Уже не удивляет)))Раньше и удивляло , и возмущало,а сейчас уже привычно:те кто пнивыкли слушать всякую попсу и подобный ей хлам никогда не станут восхищаться блюзом,соулом...они им непонятны и чужды...Я даже понятия не имею,что это за "Кредо" такое)))

Ди

и я не знала до того времени. как мне тут не сказали)))

Танѩ

Во какие мы примитивные)))любим,понимате,блюз и Майкла Джексона)))а про Кредо даже понятия не имели))))😉

Ди

кошмар и жуть, сплошь, согласна:)

Танѩ

)))))и как только теперь жить будем))))

Ди

прекрасно и удивительно))))))

Танѩ

Я тоже такого мнения)😉

Фр
Фрустра́ция

Это ж фанаты или фанатики. Не стоит обращать внимания и потом всем нравится разное!!!

Ч-
Человек - Невидимка

А я в память Рэюшки и Джеймса

Ѻлегъ

Kenny G - король блюза, Mr.Сredo то здесь при чём? абсолютно разные стили 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, не шлак ...но, однодневка, определённо. он некоторое время вызывал эйфорию, у некоторого количества людей

Ди

Я обычно не схожусь с теми людьми у кого отсутствует музыкальный слух)))

Ѻлегъ

Дарен, вероятно, я исключение? ...увы, слуха нет. но есть чувствование гармоничности 🤷‍♂️

Ди

Я думаю, что если вы не слушаете мистера Кредо у вас есть музыкальный слух))

Ѻлегъ

ну, я его слушаю ...как фон 🤷‍♂️ ...как музыку "для тела"

Va
Valekxxx

Блин как не крути а вот фолк с роком круче!! Хотя и этот медлячек зашёл 😉

Va
Valekxxx

Ну как то так😉

Ди

Да, норм. Я фолк и рок обожаю

Va
Valekxxx

Особенно Славянские песни в сочитании супер

Va
Valekxxx

Ну ведь так и есть

Ди

Я о немецком фолке. Но русский тож люблю

Va
Valekxxx

Блин по слушай Русский хотя перевод даёт знать

Вывих Мозга

я часто слушаю блюз с бокалом вина в приглушенном свете

Ол
Олег

Валерия вообще своих поклонником дебилами называла)))

Sined Nivas

Сложно спорить о вкусах, особенно музыкальных))))

Бр
Бражник

Нет и всё же кредо лучше.

Ди

уродство сплошное. Тумс-тумс на мозги, ни волоса, ни голоса

Тимербулатов Рамис

А чё он ещё поет давно не слышал его

Ди

Кто?

Тимербулатов Рамис

Мистер Кредо

Ди

Это вы у фанатов его спросите. Я не фанат

Димон Димон

На вкус и цвет фломастеры разные...

Mass. Тerr

Я такого мистера вообще не знаю

Ди

Я тоже не знала )Пока здесь мне про него не написали))

᠌ ᠌

Безграмотные люди, что скажешь

Александр Рузметов

А что Мистер Кредо умер что-ли?

Василий Тимощук

это голос Майкла Джексона ?!

Ди

Там трио из голосов и са4с

Василий Тимощук

са4с - что это ?

Ди

Сакс

Василий Тимощук

понятненько !))

Кирилл Морозов

Они просто не знают блюза.)

Larionov Alexsander

Игорь Блеск

Не знаю что такое кредо

Ди

ну и не надо. сущее г....

Ди

ну и не надо. сущее г....

Можно Ли Всё Всем

Не шедевр. Но слушаемо.