Сергей Краснухин

Почему у либералов виноват во всем Сталин умерший 60 лет назад? Зачем они с ним борятся если его осудили еще в Союзе?

Интересно что вопрос через минуту про единого бога столько откликов не вызвал ))

Яков Цыганков

я не люблю сталина, по личным ...семейным причинам... он тиран и бездарный полководец, что бы не делалось для страны, джугашвилли это делал не той ценой... .
и не спорь со мной, плиз, не люблю эти тему)

Максим Калашник

НО как они смотрят на обанкротивший Кипр и Исландию, где Сталин видимо не при чем?
Сталина не осуждали в Союзе, "осуждалка" не выросла

Александр

Сталин виноват не только у "либералов", но и у всех нормальных людей, а почему.. ? Ну, если тебе до сих пор это непонятно, то тяжелый случай, как говорится..)

Оксана Суворова

Имена тех, кто представлял реальную опасность для людей главной либеральной национальности, будут очернять вечно

Кр
Кристина

полномочий не хватит его судить!! ! его не осуждают, на него тявкают.. . лица махровой национальности.

Ал
Александр

Сталина не за что СУДИТЬ ни сейчас, ни в СССР, в отличие от Горбачёва, на которого действительно открывали уголовное дело по статье "Измена Родине".Как говорит А. И. Фурсов: "Я работаю как следователь... ", ищи кому это выгодно, и от кого получают нал и безнал наши либералы, и не только через НКО.

Серега Шугаев

Сталина ЕЩЕ НЕ СУДИЛИ. , а только переселили из мавзолея.

Александр Рябов

Его никто не осудил.
Виновность человека доказывается в суде.
Если знаешь больше (.."еще в Союзе") расскажи.

Ma
Maks

Основная цель спихнуть собственные ошибки на Сталина. Вроде как созданная им система развалила СССР, а не наша тупость и предательство. С таким же успехом можно обвинять Петра I в развале Российской Империи.

Татьяна Бужак

Каждая шавка может мочиться в гриву мёртвого льва - этому выражению больше двух тысяч лет. Уже тогда древние предвидели появление нынешних либералов. Для них скоро будет учреждено особое звание: "Герой войны с мертвецами"!

Лариса Никитенко

В Союзе Сталина осудили те, с кого начался развал Державы--преступник Хрущёв и его подпевалы... А для либероидов он враг номер 1 до сих пор--потому что именно в Сталинской эпохе возраждения страны и кроется спасение для России! Достаточно просто всё спокойно и логично проанализировать... Вот поэтому так рьяно очерняют, искажают, попросту--врут про деяния Сталина... Ну ясно же как Божий день по фактам--из какой беды и разрухи поднял и оформил мировую державу Сталин, как с нуля подняли экономику до второй в мире, как за нереально короткие сроки создали уникальнейшее по мироощущению поколение--которое одно и было способно выиграть невиданную по маштабам войну! В деяниях Сталинской политики и развитию страны в его период и кроется главная опастность для тех, кто визжит о его "злодеяниях"...Ну как Россия опять возмёт на вооружение этот уникальный опыт, ну как опять воспрянет до недосягаемях вершин! Им Россия нужна в раздолбанном униженном состоянии--чтобы легче грабить и уничтожать было... Вот и бьют они упорно в ту точку--которая может помочь России воспрять... К сожалению многие этого ещё--не поняли и подпевают буздумно ...

Сергей Шмагин

мне их ни когда не понять

Алла Смирнова

Стране нужны герои и враги народа=))