Лера

Однажды кто-то соберёт твоё потрёпанное сердце по кусочкам... И напомнит-что такое счастье

Ответы
Викентий Ви

Кстати не все такие наблюдательные и не каждому это дано и только из за этого страдают миллиарды женщин создающих в себе героев, в большинстве те , которые не нужны даже порядочному мужчине!

Лера

Вы разочаровались... вас не оценили должным образом... САма такая так что в курсе

Викентий Ви

Стоп! Лера, извините меня за не скромность , но у меня всё в точности только наоборот!Не буду рассказывать о своей жизни, просто хочу тебя уверить что жить надо и есть такие места , что ты забудешь о прошлом только из за того , что ты не найдёшь даже сравнения с будущим! Мне очень дороги эти традиции и я буду внимать это другим чтобы они приобрели любовь к планете!

Лера

ОТлично сказано!😊

Викентий Ви

Живи Любимая!Прими мою любовь! Я буду думать о тебе уже не представляя жизни без тебя!

Лера

Это уже для таяния.... и не только льда....Замечательно☕😊🍰👏

Karkun

Жизнь на полочки истерзана
Исполосована,взрезана
Склеена мелкою крошкою,
Нервно дрожащей ладошкой

Karkun

Можно, но не нужно))

Лера

Ну... если не нужно

Karkun

Конфетку продайте)

Лера

Я их дарю ... иначе не действуют🍬🍬

Karkun

Спасибо милая)

Семён

Скорей бы, а то уже не в моготу так жить.... а жизнь коротка и хочется не большого, но счастья

Лера

Значит так и будет

Семён

Как же мне вас тогда отблагодарить, если так и случится как вы сказали, пророчица вы моя ... ???!!! )))

Лера

Я просто люблю людей и желаю вам вего наилучшего.... Делюсь мыслями

Семён

🌹🌹🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. Может надо собирать. По друзьям , они не рвут пусть их всего трое.Но, это Друзья. П

Лера

😅 Забавно

Игорь Калиниченко( Русский)

тем не менее я живу в коммунистической доктрине. И Платошкин может извращаться по всякому, но если не Диктатуры Пролетариата, то это нк коммунизм , простите дерьмо на палочке.

Лера

Да Согласна

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете Кант, он очень сервилен. Но Гегель и Фейербах, им не было дела до звездного неба. ))) Пока, самая отточена философская система. И она работает. Наглядно , ежедневно.

Лера

Спасибо!😊👏🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто то??
Вот почему мы даже в таком личном и важном надеемся так же на кого либо другого?

Лера

Ну да... мы и сами с усами

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только усы эти носим для понтов.

Лера

А для чего ещё нужны усы?

Рай

Не просто собрала и напомнила, но и подарила!👍🖼

Лера

👏Красота😊

Рай

🖼И рано ушла из жизни...😢

Лера

😒

Валерий

но лучше сделать это самому)...а не надеяться на кого то

Лера

КАждый выбирает по себе...

Беатрис

опрометчиво доверять такое важное дело посторонним

Лера

Один взгляд...одно слово и уже не посторонний

Беатрис

это временно

Лера

Никогда не знаешь что может быть временно а что нет

Беатрис

вот правильно, поэтому не надо подставляться

Лера

И даже не возражаю😊🤝

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

хлам сегодня восстанавливают ради пиара для денех

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

между и прочим .очень скажу (по опыту) полезно.

Лера

Тем боле счастлива

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

самое интересное то что обмен знаниями реально действует

Лера

Я вам верю

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

спасибо вам🌷

Са
Самсон

За счастьем человек бежит, а оно у его ног лежит...

Лера

🤗😊

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Лера

Взаимно!

Са
Самсон

Во благо!👏

Алексей

Найти бы все эти кусочки...И собрать правильно

Лера

😊 НЕпременно найдёте

Алексей

Уже нет, нет веры

Лера

НЕ факт что так и будет... вы и сами не заметите

Юл
Юлия

Так тронуло, спасибо большое за надежду 🙏

Лера

🤗😉☕🍰

В_
В_Лад_И_Мир..

Этого не будет никогда.. нет веры людям..

Лера

А жаль

В_
В_Лад_И_Мир..

Я не мазахист..

Лера

Это я уже поняла

Саша Аут

вот только ждать придётся тычу лет

Лера

Есть опыт?

Саша Аут

не важно

Лера

🍬 поможет?

Саша Аут

И вспомнив все мои страданья, ты дверь не в силах затворить, там, на задворках подсознанья цела связующая нить. На ней висят такие гири, каких не выдержит канат, мы существуем в странном мире без помощи и наугад. Устало в оболочке бренной ждём весточки с большой Земли. Мы одиноки во вселенной и потому всегда одни.

(Саша Аут)

Лера

🤔☕ НЕ думаю что всё так плохо Один... бывает иногда...Но только если очень хочешь ...один и будешь..... Навсегда

Lаzy

Урыд ли это возможно. Да и нужно ли?

Лера

Второй опрос полностью определяет первый На нет и суда нет

Lаzy

Факт. Железобетонный.

Лера

🤝☕🍬

Светлана Агламазова

Патологоанатомы приободрились

Кирилл Морозов

Читали Вальс в темноту Айриша?)

Лера

🤔😊

Кирилл Морозов

Ну, да.))

Лера

Вот и я об этом

Ваня Иванов

И этим станет, карьерный успех!

Лера

👏😊😉

W Ser G

-сказала Жизнь качая колыбель

Лера

🍬

W Ser G

🙏

Со
Сором

А если сердце у меня крепкое?

Лера

То вам ничего подобного н гозит