**
***** *****

ей 15 ему 17 брак по залету , как долго он продержится и как вы к этому относитесь ?

Ответы
Екатерина Тучкова

Любви все возрасты покорны,но вероятность долгой и счастливой жизни,как это обычно бывает очень мало

**
***** *****

согласна

Екатерина Тучкова

Не стоит переживать раньше времени,главное помочь им школу закончить,и не осуждать

**
***** *****

Да прожили 13 лет родилась дочь всю дорогу он гулял пил и бил е пока она его не выгнала Дочь уже студентка Ну а мама пока одна Правда поклонников много но за муж так и не хочет хороший урок ей преподнес

Екатерина Тучкова

Боится просто,ее понять можно,когда руку поднимают не особо доверишься

**
***** *****

.

Василий Васильев

я к этому не отношусь.... а как долго продержатся- жизнь покажет, она не признает шаблонов...

**
***** *****

спасибо

**
***** *****

.

Александр Коробченко

Стоит ли решать за кого-то? Пусть пытаются, пробуют, экспериментируют....

**
***** *****

Так вы же сами про экспериментировать сказали

Александр Коробченко

Рад был поговорить...Но не ожидал, что мужик такой жестокий попадётся...

**
***** *****

спасибо вы во всем правы

**
***** *****

.

Кристина Сенько

Этот брак может продержаться и всю жизнь и несколько дней...

**
***** *****

поняла

ДА
Денис Андреевич

Возвраст не важен тут. Думаю эта семьямья кребкая будет!

**
***** *****

Почему так думаете есть какой то опыт ?

ДА
Денис Андреевич

Да есть! И не только опыт жизнени. У меня крёстница вышла замуж в 16 а мужу было её 17 да ещё парень из очень "весёлой" семьй. Если знаете их даты рождения, могу просчитать по нумерологий наскоко это кребкая будет семья и на сколько

**
***** *****

да нет спасибо разбежались они через 13 лет он начал гулять бил ее пил пока она его не выгнала

ДА
Денис Андреевич

10 лет, 15 лет, 25, это самые пограничные даты и близкие к разводу, просто надо зарание знать как "подстелить" соломку

**
***** *****

и как же это делать ?

ДА
Денис Андреевич

По датам рождениям и фио, при смене женщиной фамилий учитывается и девичья. и даётся то что произходило (у одного, у другово. Такие моменты как зделали операцию в 5 лет на опендицит мне не могут быть известны. это пример был). И ПОЛУЧАЕТСЯ список из несколько пунктав и то что возникает сейчас, открывает последовательность в будущем.

Денис Давыдов

Чушь 🙂 Сами еще дети ... чпокаться - много ума не надо !

**
***** *****

нет это совсем о других а у них дочь уже студентка через 13 лет они развелись

Денис Давыдов

#Сантабарбара!

**
***** *****

согласна

Денис Давыдов

Кивни тогда 🙂

**
***** *****

.

Андрей Комлык

ещё 1-2 залёта и на всю жизнь, позитивно

**
***** *****

на всю жизнь что ?

Сергей

...пока он не познакомится с УК РФ.

**
***** *****

ну и при чем тут это когда все уже свершилось

Jemal Baravi

Сложно , но есть и хорошие факты

**
***** *****

У нас все отрицательно вот и хотелось узнать в чем ошибка родителей

Jemal Baravi

Ошибки родителей, как и педагогов выявляются не сразу. Но при желании можно и этот вопрос спустить на правильные рельсы. Молодые родители, почти ровесники дети- здорово! Главное , что б они понимали друг друга, а родители помогали в свободном плавании. Желайте им много удачи и они не подведут

Ильнур Сабиров

я думаю это 134 статью ук рф

**
***** *****

и что она гласит ?

Ильнур Сабиров

а вы наберите эту статью в поисковике...гарант или консультант плюс вам подскажут

**
***** *****

Но все уже случилось как тогда быть Это же не насилие

Ильнур Сабиров

ну не насилие уж...насилие это 131 статья.если он не хотел жениться на ней,то не надолго наверное...

**
***** *****

говорил хочет

Ильнур Сабиров

ну не знаю тогда)

Василий Алфимов

живите,время покажет

**
***** *****

Жили ничего хорошего родилась дочь она в роддоме а он уже с другой и так 13 лет пока не подросла дочь и она его не выгнала

Василий Алфимов

Зато дочь есть,уже большая

**
***** *****

Да дочь уже теперь студентка очень переживала о разводе родителей и даже стих написала как ты папа там живешь и как твоя маленькая дочка в новой семье читала плакала .

Василий Алфимов

Удачи вам!!! 🌹

**
***** *****

спасибо

И)
Ильнурка))) )

рамео и джульета

**
***** *****

Возможно и так . но ребенок вот вот появится и в принципе он не против заключить брак А что дальше то ? как долго это продлится и есть ли там чувства ?