Ви
Виталий

Вы знаете,сегодня я понял ущемление мужского пола...работаю так сказать в общепите(ресторане)...23го февраля были бухающие люди и довольно спокойный день,а сегодня 8го марта,я сигареты не скурил за 12 часов......что происходит??????

Ответы
По
Половинка

это тебе не десантники, это совсем другое......

Ви
Виталий

Дело не в десантниках,дело в том какое внимание мужчинам,да даже мужики без баб больше лучили сегодня чем 23го

По
Половинка

ущемление проходит не часто, так что .........сигареты потом

Славянка Татарского Происхождения

Женщинам расслабляться больше надо

Ника*

гуляет народ))

Ви
Виталий

Я высказался,пару ответов увидел,вопрос можно удалять

Ника*

так удалйте