Mарина

Нервный человек не тот, кто кричит на подчиненного, — это просто хам.
Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника.?😁

Ответы
Александр К.

При мне гл. инженер наорал на механика. Потом повернулся ко мне и говорит:вот, что бывает за непослушание. Я ему говорю:ты дурак! Он обалдел. Продолжаю:ты орал сам насебя, ибомы на работе и должны вести е я корректно... Немая сцена..)) 😂😂😂

Светлана Бульская

Я бы даже сказала отчаянный)))).Я себе могла такое позволить.Но не на очень большого начальника...на старшего мастера участка.С начальником говорила тихо,но убедительно))))

Michael Lvovich Kunin

А как тогда с поговоркой Против начальника идти!Словно писать против ветра !Все брызги на тебя летят !

Wolf Werwolf

Кричать на начальника наверно прикольно, но обычно заканчивается быстро...

Владимир Перевозчиков

это точно.... с такими нервами и на хамство можно в ответ рссчитывать...

Бакыт Аккеизов

вот тут по подробней? разделите понятие хам и крик на подчиненного

Владимир Иванов

Это тоже не нервный человек,это реакция на долбо...а

Игорь

Тот, кто кричит на своего начальника, самоубийца?

Одинокая Сволочь

орать это ещё не показатель нервности...

Василий.

За то потом уволиться очень просто.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это не нервный, это смелый🌞

Гена Лозовой

нервный тот,кому надо лечиться

Андрей Ерёмин

На меня не кричали. Никогда

Виталий Рвс

не кричал.... попробовать?

Александр

Похоже, я псих конченый...

Сергей Михневич

к врачу обращаться надо.

Эдуард Акманов

а вы в какой должности

Владимир Федоров

Это уже безработный.

Mарина

🤣🤣

Ан
Анатолий

я псих понятно..

Mарина

🤣🤣🤣