Ольга Бахтадзе

Таня, Валя, Оля и Лена собрались играть в классики.Кому начинать игру решит жребий. Найдите вероятность того, что первой будет играть Оля?

Ответы
Наталья Золотарева

первая начинает та, у кого меньше букв в имени....

Ольга Бахтадзе

Эта задача для второклассников.))) Мозг ребенку сломать можно. А ответ 25 %.

Наталья Золотарева

абалдеть....это такие задачки сейчас решают?

Ольга Бахтадзе

Да. Это мне подружка сбросила по смс. У нее внучка во 2 классе.

Наталья Золотарева

да уж....ну и задачки....

Сергеи Водопьянов

А это смотря какую щеталку выберут

Ольга Бахтадзе

Наверное и это тоже правильный ответ.)))

Ирина Касымбаева

а вы уверены что Оля а не Таня

Ольга Бахтадзе

Условия задачи таковы. А вообще то у всех 1:4. Это задача для 2 класса. Бедный дети!!!

Геннадий Тырыкин

25 процентов

Ольга Бахтадзе

Ага. Второклассникам задают.))) Маразм.

Геннадий Тырыкин

страна странностей---внуче не мог задачку решить Им дают такой образ мышления что в сказке не уложиться

Ольга Бахтадзе

Бедные наши детки!

Геннадий Тырыкин

просто образ мышления меняется со временем

Ольга Бахтадзе

Мой сын ( ему сейчас 20 лет) учился в начальной школе по программе Петерсона, я думала что это идиотизм. Нет идиотизм сейчас. Я не думаю что мышление меняется.

Геннадий Тырыкин

простите--не готов на эту тему

Шурик

Оля 100%

Ольга Бахтадзе

Это расценивать как взятку?)))

Шурик

Дак ты одна

Ольга Бахтадзе

))) Вообще задачка 2 класса. ))

Шурик

В бубликах или дырках?