Indees Rybckin

Столкнулся с фамилией «Лизанная» . Ухмыльнулся я, не сдержался, она снедовольствовала. Вы попадали в неприятности подобные?

Ответы
Ни
Нина

Реальная история, фамилия безруких, мы сидели на разных этажах, к нам зашёл сторонник и спросил где найти того, ну объяснили поднимитесь выше там зайдёте и увидите безруких у него спросите. Так вот через час зашёл мужчина и сказал, спасибо нашел но безруких небыло.

Indees Rybckin

Ха! Прикольно!))

Майя Петрова

Было, да. Дали мне список инструментов - всяыких разных. в конце было написано: РАВИГА КРИКУН. Удивилась. спросила - что эио за инструмент такой? Оказалось - это имя и фамилимя бухгалтерши, что печатала этот список... ))))

Михаил Алексеенко

Учился в одном классе с девочкой-полькой- по фамилии " Дрисняк". Папа был директором завода. Мама при поступлении подправила фамилию. Чтоб не задразнили. Как то и в ум не приходило акцентировать.

Indees Rybckin

А я не сдержался!!)

Михаил Алексеенко

Это-временно.

Лариса Москвитина

Да, встретился мужчина по фамилии Кучерявый. Он оказался лысый, как колено. Чуть-чуть похихикала и обидела человека. Очень жаль

Indees Rybckin

Вот вот-вот!!

Лариса Москвитина

Мне конечно очень стыдно

Indees Rybckin

Бывает

Из
Издалека

Скорее, наоборот, это ко мне попадают люди со всякоразными смешными фамилиями)))

Indees Rybckin

Ок

Ni
Nikolaus

Это она может поменять фамилию,а почему не меняет это вызывает недоумение,!

Светлана Агламазова

Неа,мы воспитывались в СССР.даже фамилия телекабель не вызывала смешков

Indees Rybckin

Вот это да! Как кто-то назвал девочку перестройка ))

Михаил Зарипов

Когда я был студент, у комсорга была фамилия "Ласковый". Но народ не ржал.

Indees Rybckin

Ласковый как то мягко воспринимается

Ел
Елена)

Была в школе девочка с фами ли ей Трусова, мальчики -Евграфов, Любезный

Indees Rybckin

Дети найдут как посмеяться..

Ел
Елена)

Не знаю)-у нас в классе не смеялись, привыкли ,наверное

Indees Rybckin

У нас смеялись над парнем подчерёвок фамилия была

Ел
Елена)

Забейворота была,мы её Забейкалитка обзывали))

Indees Rybckin

😂😂😂👍👍

Светлана Светлана

Такие фамилии встречались, но нет как то народ нормально реагировал.

Indees Rybckin

У меня вырвалось..))

Светлана Светлана

Я думаю не смертельно, вы ведь фамилию произнесли( о чем вы подумали, история умалчивает) а не сами ее придумали.

Indees Rybckin

Так те кто был рядом, сказали о чем я подумал!)))

Светлана Светлана

Отсутствие воспитания.

Indees Rybckin

Факт

Светлана

у меня меня сосед по фамилии Передок. Знакомый по фамилии Ширинкин

Indees Rybckin

Надо же!. Все нижние)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понравилась фамилия -Кисель.- Когда отошёл-так на хи.хи пробило.

Алексей Пимяков

ой есть всякие . помнишь может знаменитый футболист молофеев

Indees Rybckin

Аха)))

Алексей Пимяков

встречались разные

Ника

конечно, тоже не всегда могла сдердъживать свои эмоции

Indees Rybckin

Может быть

Ника

воть

Indees Rybckin

Не проверить же

Ника

это да

Indees Rybckin

)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я... хмыкаю невпопад ..За что и огребаю..))))

Indees Rybckin

А как хотели?!))

Рая Люба

у меня редкая фамилия. вечно перекручивают

Indees Rybckin

Во! Надо же!

Рая Люба

😊😊🙂

Indees Rybckin

Впервые слышу такую фамилию

Рая Люба

Очень редкая. А как вам фамилия Богдан? Или Рига?

Indees Rybckin

Ого.. перестройка!)))))))

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Бодрое утро Вам 👍 👍

Милота))

Нет..у меня же ведь не такая фамилия)))

Indees Rybckin

А ситуации?

Милота))

Нет. Не было.

Indees Rybckin

Миновало..

Ирина

Поставьте ударение на последнюю А

Indees Rybckin

А я на и поставил, мне так причиталось!)

Наталия

да, со мной училась Катя Гладкая

Indees Rybckin

Темперамент соответствовал

Наталия

там не темперамент, там мы просто молодые безбашенные девочки были

Indees Rybckin

Дурковали..

Наталия

еще как, мы и сейчас можем.

Indees Rybckin

Иногда надо!!)