Ла
Лара

Если кто-то упрекнул тебя в неблагодарности, сразу же выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с этим человеком дела.

Ответы
Ленивый Тролль

Надо заплатить чуть больше запрошенного, и напомнить через некоторое время, хай долги возвращает. После этого он сам не будет с вами дел иметь))))

Неизвестно Неизвестно

А может лучше попробовать найти свою ошибку? Человеческий фактор никто не отменял. За услугу благодарным надо быть. Не все деньгами измеряется

Владислав

Обвини их в нечестности,что скрыли факт нужды в оплате, сразу бы и озвучивали чем придется платить

Капитолина Хохлова

А если от тебя принимают все ,как должное? С этим что делать? не делай добра- не получишь.......?

Ла
Лара

Решать Вам.

Капитолина Хохлова

сижу в уголке и тихо плачу😂

Ол Райт

Рисковано ! Вдруг назначит цену соболиными мехами, или бриллиантовыми россыпями...

Моня Гершензон

Моню не упрекают ... он всегда предварительно ознакамливается с прейскурантом....

Ла
Лара

Ну дык! Все знають!

Моня Гершензон

Ёся Шмейцер все порнофильмы смотрит задом-наперёд ...

Ла
Лара

😂

Моня Гершензон

уж очень ему нравится видеть, как проститутка деньги возвращает...

Алексей Романов

Зачем не иметь дела. Иметь дело можешь, однако знай чего стоит этот человек.

Ихтиандр

Я так и сделал... в итоге половина так называемых друзей растворилось....

Шепот

Вы расстроились???

Ихтиандр

Не очень...

Шепот

Вот и я нет

Ихтиандр

🍻

Александр

Я вот ответил на Ваш вопрос, неблагодарная... Мастер кард 12345654327908766

Ла
Лара

🤣👍

Оксана Алферова

Михаил Литвак рекомендует. Жаль, что не всегда пригодны советы)

Шепот

👍

Angelina Goncharova

Хорошие слова ☕☕🍦🍨🌞👌🌞☀️🔥

Юрий Хор. (Молодой)

Если я стану золотой антилопой, так и буду решать проблемы.

Сергей Никифоров

Красиво! Правда, не помню таких ситуаций, но пригодится...

Nen Neta

благодарность это скоропорт, оно умирает первой

Семён

А если не хватит расплатиться, тогда как ...??? 😜

Шепот

я всем прощаю свои долги

Семён

А я не припоминаю такого, что бы я был не благодарен, напротив, ещё больше благодарю, чем то, что было сделано для меня ... )))

Шепот

Отлично

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Никифоров

Согласен. Но я с такими изначально не общаюсь...

Сашка "Хоплит"

а ежели пристанет-можно и печень выклевать)

Сергей Сергей Журавов

я не держу друзей.. я сразу расплачиваюсь..

Ле
Леа

Неблагодарность ведь тоже разная бывает.

Ле
Леа

Не присматривалась я)

Саша Аут

Вот оно... Женщины они такие..Хорошо знают кто в каких серёжках на работе был, а остальное мелочи жизни))

Ле
Леа

🙈

Саша Аут

😂😁😜

Ле
Леа

😊

Улугбек

Ого! Меркантильность всегда была в цене!!!