Lw@***

Скажите кто знает про методику похудения которую рекламируют бесконечно?

Ответы
Катерина

которую рекламируют, не знаю, а знаю только ту, по которой сама похудела на 20 кг, и до сих пор не набирала, но это сложно!

Ва
Валентина

фигня - не дешево, ничегошеньки не дает - не верьте!!!!! Способ простой и действенный - меньше есть + спорт)))

Галина Волкова

не верю в методики похудения. Образ жизни, питание, состояние здоровья - вот это и есть методика

Just S

а что там? я просто не читаю рекламу? лучшее похудение это ЗОЖ ЗП и спорт - все остальное враки

Бадиша Кожахметова

Да это фигня, надо влюбиться , вот тогда конкретно похудеете без таблеток 🙂

Довбер Новиа

Людочка,метода любая проста и сводится к тому что бы закрыть рот

Надежда Лапочка

такой нет и не может быть.ВСЕ У НАС В ГОЛОВЕ,,!

Алексей Горталов

Булкотерапия - новейшее слово в диетологии

Дмитрий Гребенков

Я смотрел ничего там сложного нету

Анатолий Носачёв

Любите себя такой,какая ВЫ есть!!!

Лариса Бочкарёва

Не смотрела, там что-то про 25 кадр

Владимир Краснопёров

Тебе не надо. Хорошо выглядишь.

Андрей Кукушкин

всё просто меньше кушай