Се
Сергей

Пришло то время,когда время уже ушло?

Ответы
Марлен Масимжанов

Времени осталось меньше, чем мы себе представляем... Как сказал Лазарев: человечество можно сравнить с клиентом ресторана, медленно жующим котлету, когда здание охвачено пожаром и впору уже не тушить, а выбегать со здания!

Санёчек Я )

Оно (время) на преходе всегда пока идет подача воздуха в легкие по носоглотке😁оно уходит открывая другие горизонты настоящего😁ыы

Се
Сергей

Сложно как то

Санёчек Я )

Пища для размышлений😁ага

Иляна

Ты говоришь, что наш огонь погас,
Твердишь, что мы состарились с тобою,
Взгляни ж, как блещет небо голубое!
А ведь оно куда старее нас…

Се
Сергей

Ооо...браво

Ир
Ирина

Время уйдет..когда ты глаза закроешь..остановится сердце..Но тут же прийдет-другое время!-Снова!..И так до бесконечности!:)

Ир
Ирина

Да при чем тут верю-не верю! Наукой доказано!.и док.фильмами подтвердили..Видели надеюсь?

Се
Сергей

Не видел

Ир
Ирина

Ну так-посмотрите!..Я должна для Вас искать?! Мне было интересно-я нашла.Теперь живу спокойно! И спокойно-приму смерть!(потому.что это не то.что вы думаете!!!!)

Се
Сергей

Я атеист, а это видимо с верой связано

Ир
Ирина

Хм..с верой никак не связано..А я-агностик!

Галина Коровина

Всегда так, думает -вот время придёт и тогда...., а оно только безвозвратно уходит.🤷‍♀️

Назим Мухтаров

Создатель всё верно сделал. Только насчёт времени я бы посоветовал Что-то усовершенствовать!

Галина Коровина

Извечная мечта всех поколений, но увы...

Назим Мухтаров

Так ведь меня рядом не было, чтобы посоветовать ЕМУ!

Галина Коровина

Жаль...

Назим Мухтаров

А может быть и хорошо , что меня не было там. А то я ему под руку наговорил бы!)))

Галина Коровина

Вот уж боюсь что либо предположить. Ты же очень разумный .

Назим Мухтаров

Тебе можно! Ты разумнее меня ! Ты- северянка. Я -южанин. Лёд и пламень!

Дарящая Свет

А куда деваться-то? всё проходит-пройдет и это,помнишь про кольцо Соломона?

Се
Сергей

Нет

Алла Нестеренко

....одно ушло,... другое наступило...и в каждом есть своя прелесть..)) Удачи!

Се
Сергей

Да, и вам удачи

Алла Нестеренко

.....она всегда со мной!))

Станислав Ковылин

Пришло. Как говориться поздно пить боржоми когда почки отказали.

Се
Сергей

Метко

Станислав Ковылин

Как есть.

Тамара Алексеевна

Это не время ушло, это просто некоторые так думаем, что оно ушло.

Се
Сергей

Верно

Валентина Воронина

Вас обманули. Все только начинается,ну если Вы сами захотите.

Се
Сергей

Хочу хочу

Валентина Воронина

Флаг в руки,барабан на шею!🖐️😊👍

Се
Сергей

И пионерский галстук!!

Мария Перчик

Нет такой опции: время - друг - всегда рядом!
Удачи и радости!

Се
Сергей

Спасибо и вам!

Евгения

А мне кажется никогда не поздно что то начинать или менять

Се
Сергей

Сколько там трешка 70-100 кв.м. стоит не так далеко от центра в наших рублях?

Евгения

Ой ну вы спросили)))) Сейчас посмотрю только в долларах

Се
Сергей

А как вы хотели? Я могу конечно и к вам сразу. Но поймёте ли вы меня?

Евгения

Примерно 100-125 тыщ долларов))))

Се
Сергей

7-10 млн.на наши деньги. Загородный дом придётся продавать. А там казахи дадут русским нормально жить!?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эти мысли меня посещали лет 6 назад, но оказалось, что нет))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А стало ещё лучше!)

Се
Сергей

Это релкость

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Такова жизнь)

Се
Сергей

Рад за вас,если все так

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дааа ... теперь то я точно знаю, что жизнь продолжается ))

Ника°

Иногда так кажется... Особенно, когда настроение не очень

Се
Сергей

Ника, вам то!!! Прелестная вы наша)))

Ника°

Это всё бури на солнце и перепады температур виноваты)). Дело времени ..

Галина Сопот

Оно не " ушло" - , а прожито. Одно жаль - не откорректируешь

Се
Сергей

Вот и я о том

Галина Сопот

Если не удаётся красиво продолжить - надо окончить как хочется

Се
Сергей

Да!

Елена Бажан

Люди думают, что время придёт, а время только уходит. ....

Се
Сергей

Да,увы

Нина Стeпаненко

и такое бывает ...кто-то опоздал по обстоятельствах

Все Ушли На Фронт

Ты что такое говоришь?)) Ещё и жить то не начинали) =

Се
Сергей

Привет, конечно!

Ла
Лариса

...и хочется спросить-:"ты жива еще моя старушка?...."

Се
Сергей

Здесь другие вопросы задают- а не поздно ли замуж повторно?

Со
Солнышко

Когда время уходит, надо его хорошо проводить

Се
Сергей

Всегда любил танцы

Со
Солнышко

А я песни)

Се
Сергей

Отлично, вы споете, я станцую