ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сидит мальчик на травке играет в машинку.
Как вдруг у машинки колёса отвалились. Мальчик сидит плачет.
Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошёл и спросил:
-Ты чё плачешь?
-Я колёса потерял!
-Ну пойдём со мной, я тебе свои дам!
-Нет, мне мама сказала на травке сидеть!
-Блин, мне бы такую маму.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Обкурился уж и пополз. И так ползет и эдак, и боком, и на спине, и хвостом вперед. А под конец коброй выгнулся, стоит, покачивается и говорит:
- Ну и забрало, вот ведь забрало-то!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

))))))))))))Идет наркоман, курит косячок, за руку ведет дочку. Дочка: - Папа, смотри, по небу крокодилы летят! Наркоман поднял голову, затянулся: - Осень, вот и летят…)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Два ржачных наркомана тащат на крышу многоэтажного дома какого-то мужика, одетого в чёрное. Затащив на крышу, они его кидают вниз и тот разбивается. один нарк другому: - Я же говорил что это поп, а ты Бэтмэн, Бэтмэн!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кстати...о птичках...вчера поп с колокольни упал....даже не чирикнул

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Облава на нариков. В квартиру забегают менты, смотрят посреди комнаты лежит какой-то кекс с топором в спине, а у стены сидят два нарика обдолбаные, обжаханые, вообще никакие. Мент к одному: - Кто его убил? А тот в ответ только слюни пустил. Мент ко второму: - Кто его убил? Тот молчит. - Я повторяю, кто его убил? Реакции нет. Мент начинает его трясти, бить об стену и орать: - Кто его убил? Тут нарик немного очухался: - Да-а никто его не-е убива-ал, начальник, о-он уже убитый пришел.

Эдуард Щиголев(Липецк)

По просьбе пограничных собак установлено еще несколько пограничных столбов.