Юлия Андреевна

Переведите на английский!!!! Срочно!

Меня зовут Даша. Мне 13 лет. В прошлом году я ездила в Тунис вместе с родителями. Перед поездкой мы с мамой собирали чемодан. Чемодан получился большой. 13 июня мы поехали в аэропорт. В аэропорте нам надо было пройти регистрацию. У нас проверили наши паспорта, взвесили багаж. Наконец мы сели в самолет. Мы пристегнули ремни безопасности, стюардесса рассказала правила безопасности. И мы наконец взлетели! Мы летели 5 часов. Нас накормили, напоили. Мы отдохнули, почитали книги. Потом мы приземлились. У нас опять проверили паспорта. Затем нас отвезли в отель. Мне отель очень понравился. Нас заселили в очень красивый номер с видом на море! На следующий день мы пошли купаться на море. Море было теплое. Еда в Тунисе тоже очень вкусная. 13 дней прошли очень быстро. И вот мы уже опять уезжаем. Уезжать было очень грустно! И вот опять мы в самолете и уже летим домой. Когда мы вернулись в Москву, нам нужно было забрать багаж. Мы очень долго искали чемодан. И наконец нашли! Ура! Потом мы приехали домой. Мы были загорелые и с хорошими воспоминаниями!

Яна Минакова

My name is Dasha. I'm 13 years old. Last year I travelled to Tunisia with their parents. Before the trip, my mom and I collected a suitcase. The suitcase was too long. 13 June we went to the airport. At the airport we had to pass the registration. We checked our passports, weighed baggage. Finally we got on the plane. We fastened their seat belts, the stewardess told the security rules. And we finally flew! We flew to 5 hours. Us fed, gave. We rested a Testament books. Then we landed. Once again we examined the passports. Then we were taken to the hotel. I do not recommend. We had a very nice room with sea view! The next day we went to swim in the sea. The sea was warm. Food in Tunisia is also very tasty. 13 days passed very quickly. And here we are again going. Leaving would be very sad! And here again, we in the plane and already are going home. When we returned to Moscow, we had to pick up Luggage. We very long searched suitcase. And finally found it! Hurrah! Then we came home. We were tanned and good memories!

Ирина Воротилина

в переводчике введи