Николай

Переведите на английский язык.

Он любит бегать и он никогда не задирает детей. Он всегда помогает людям. У него есть оранжевая куртка.
Переведите эти предложения . Пожалуйста переводите сами, если знаете а не при помощи переводчиков т. к они переводят не правильно.

Я что не так написал что ли ?! С переводчиков не слизывать - они переводят неправильно! Вы хоть когда с русского на английский перевели, то переведите английский текст на русский и посмотрите, что получится!

А лучший ответ выбирать не собираюсь т. к никто сам не перевел .

Артур Москва

He likes to run around and he never lifts детей. Он always helps людям. У he has orange jacket.
Turn these proposals . Please translate themselves,if you know and not with the help of translators because they do not turn right.

Татьяна Шаповалова

He likes to run and it never lifts up children. It always helps people. It has an orange jacket.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!