Лебедева Надежда

У меня завтра последний звонок. Директор приказал что нужно надеть черный костюм с белой рубашкой.

Я специально для последнего звонка купил белый костюм с черной рубашкой. Что теперь делать? Сказали что будет мэр города, а я буду в старом дырявом пиджаке и потертых штанах.

Морозова Елена

Скажи директору, что ты дальтоник, а он-осёл!

Ёжик Колючий

А девочкам прийти всем в белых платьях???. что за бред???. на последний звонок одеваются нарядно, а не так как захотелось директору.. . странный у вас директор...

Андрей Рыбин

Одень то, что купил! "Белая ворона" - это не так уж и плохо!) )
Все будут в дерьме, а ты - в белом фраке!)))

Наташа Щербакова

наденьте то, что подготовили. а он, директор, пусть поручит Вам приветствовать хэра.

Ярослава

белый костюм с черной рубашкой?!)) ) ну ты лошара... рубашка должна быть светлее чем пиджак... это аксиома)) ) и вообще белые костюмы это отстой

Валерия

Рубашку поверх костюма одень.