Олег Партолин

Как важно в этой жизни скоротечной, Где столько лжи, предательства и зла. Иметь ДРУЗЕЙ, которые без лести Напишут тебе ДОБРЫЕ СЛОВА ! Пришлют картинку, смайлики добавят, Пусть мелочь, но согревается душа. Мы все с годами больше понимаем - Как много значат ДОБРЫЕ СЛОВА !!! 🙏

Ответы
Татьяна Алексеева

...И хорошо бы.., чтоб они не запоздали...в порту, на пристани, перроне иль вокзале....)))🤝 🙌 🙏

Татьяна Алексеева

🥂 🎄Доброго Рождества Христова!!!☀️ 🎄

Анастасия ???

Как много слов не нужных прозвучало, а нам необходимо души тепло и нежных рук.

Олег Партолин

Слово материю имеет, думай голова дана не только шапку носить.🌹 ☃️ 🎄

Анастасия ???

Ах как Вы резко бросили ответ.

Тати

👍👍👍☕

Читатель

👋 ☃️

Марина Чендева

согласна

Марина Чендева

спасибочки !

Валера Самусев

Да