Константин Юрин

Мамочки, чьи дети ходят в садик, что чем говорили воспитатели вам на родительском собрании? Нам это предстоит..

Простите за опечатку- лишнее слово "Что " в вопросе.

Игорь Пягай

ротом говорили .дайте денег

Мария Милакова

У нас читали лекцию о игрушках, деской комнате, общении)) Потом на что нужно деньги здавать и все

Маша Бондарь

сегодня было собрание, тема - адаптация к детскому саду, рассказывали, как помочь ребенку пройти адаптацию, про агрессию и т. п. Было интересно.

Мария Починкина

Говорят что требуется купить в группу. Выбирают родительский комитет. Собирают деньги. Деньги сразу берите с собой. Говорят о проблемах в группе, что починить, что купить, где убраться, что повесить. Говорят что принести из вещей для спорта, для танцев, для бассейна если он есть.

Марина Иванова

А у нас нет собраний вообще, если нам что-то интересно то сами спрашиваем у воспитателей или у заведующей, деньги никто ни за что не берет, никаких ремонтов никто из родителей не делает, единственное просят только туалетную бумагу 2 раза за год принести, но для этого собраний не устраивают

Ри
Ринат

в основном о деньгах и рабочей поддержке...

Елизавета Боня

На собрании, в основном, говорят о финансовой поддержки для детского садики, ну и между делом, про режим...

Рома Новиков

родители придыдущей группы сделали ремонт в группе, а мы должны сделать ремонт туалета. Сдать деньги на моющие, купить по 2 комплекта постельного белья, сдать деньги на канц. товары....

Юлия Дмитриева

о том, чем заниматься планируют с детьми, чтоб содействовали им (воспитателям) в смысле-не мешали, о деньгах не особенно, только в начале года

Людмила Суворова

Как и везде - о деньгах.. .
Я, когда была классным руководителем в школе, деньгами не занималась вообще - для этого есть родительский комитет.

На
Наталья

3 мес ходим собрания еще не было, деньги сдавать не буду, садик и так часныи

Мария Уткина

Про адаптацию
Режимные моменты
Маркировка одежды
Обучение культурно-гигиеническим навыкам