Игорь Крысин

А кто у вас ходит на родительские собрания ?

Вероника

Никто)))

Аслан Кушхабиев

я хожу иногда

Ма
Манюня

семейный адвокат

Наталья

В начальных классах ходила я, позже уже и мужа подключала.

Ирина Можаева

только одна я, муж думает, что на такие собрания должны ходить только бабы, а мужикам там не место. Нет понимания у него, что РОДИТЕЛЬСКОЕ собрание подразумевает присутствие ОБОИХ родителей ((

Елена Фоминых

Никто. Жена сама в школе работает. И так в курсе всего.

Надежда Сим

Ну наши детки пока в садике, ходим оба.

По возможности, конечно.

Я считаю, это правильно)) )

п. с. незнаю как будет в школе, это уже другая специфика, так сказать,))

Sanek Homka

ходить не надо! работаю в школе! да и проще учитывая что дочки в той же школе учатся

Ек
Екатерина

В нашей семье хожу я, и вообще из всего класса у нас ходит только один папа, но всякий раз там столь плоско и неуместно шутит, что лучше бы не ходил.

Руслана

я сама не ходила один раз за 4 года была а дальше посылала маму папу (тоесть для ребенка бабушку и дедушку) ну или на крайняк мужа

Ni
Nikto

у нас в школе собрание в один день во всей школе, поэтому к дочери я (отличница) а к сыну папа (вообще не учится)

Эдуард

я! и горжусь: сын-лучший ученик!