Ел
Елена

Вас тестируют на родительских собраниях?

Ириша Суровцева

я на них не хожу))) . И не ходила.

Тоня Казакова

Ни разу за 11 лет такого не было.

Натали

Нет. Но я бы из принципа эти тесты проходить не стала. Пусть психологи себе других подопытных ищут - "на кошках" тренируются :))

Прямицын Денис

Ни разу этого не делали! А как
это?

Алексей Жуков

Нет, только где нибудь расписаться заставляют

Дп
Дпомпвл

Нет. С детьми вот тесты проводит психолог.

Наталья Голикова

У нас в школе такого нет и не было.
Я учитель

Надя Чигринова

Не тестирую родителей, я с ними просто разговариваю. А с какой целью проводятся тесты? Заинтересовало.
Коснись меня, проводила бы по желанию, по запросу и, конечно, только с согласия самих родителей.