Павел Мальков

Что сделать чтобы мама не ругалась после родительского собрания?

Собрание уже через час, а я не знаю что делать. Вроде я ей сразу про все тройки честно рассказываю, но у меня появилась двойка, а я просто тему не поняла. Я её исправлю, но мама всё-равно ругаться будет. . Помогите, что делать?

Сергей Казарин

Я никогда дочь не ругала за оценки.. . что заслужила, то и получила.. .
Нравится на двойки учиться, кто ж тебе запретит? ! И какой смысл ругаться?!

Олег Иванов

Расслабься, раньше времени не умирай. Будет ругаться- успокаивай, а не будет, попроси вместе разобраться в теме.

Назира Дуйшенбиева

учись на ПЯТЬ !

Юлия Алекссева

Помой полы, посуду, приготовь вкусный ужин. мама от такой неожиданности потеряет дар речи

Павел Мальков

скажи перед собранием честно о двойке.. мама пока будет в школе.. немного перегорит.. успокоится.. и не будет сильно ругать..

Мария

самосовершенствоваться

Артур Шевчук

минимум сделать уроки на завтра и убраться в своей комнате, а лучше во всей квартире,
если умеешь ужин приготовить

Вася Скотников

я очень боюсь не чё не помогает

Карина Герасимова

Говори что это не правда и учителя пиздят много чтобы мы получали
Этот метод у меня работает

Са
Санчеz

не знаю почему будут ругаться но лучше заранье когда бати не буит дома скажи что получила плохую оценку

Мажинова Оксана

Уже ничего не сделаешь, F