Ал
Александр

смогли бы покупаться в этом карьере? там рыбу форель выращивают,я погуглил,а так ,кто смелый,нырнули бы туда?))🖼 да-крутые берега.....

Ответы
Ал
Александр

Про форель знаю что она в проточных водах живёт, У неё нет воздушного пузыря. Нырнул бы а вода сколько градусов?

Ал
Александр

не знаю) там красивая вода

Ал
Александр

Понятно. В Казахстане в карьерах купался летом тёплая.

Ли
Лилия

Если выращивают форель значит вода очень чистая и холодная... В жаркий день я бы нырнула и сразу на берег)))

Alla Lala

что там крутого?? пацаны вон на Средизнмном море с обрывов в 10 метров ныряли.. вот это я понимаю..жесть.

Си
Сибирячка

Здесь ещё и скалолазом надо быть, чтобы потом вынырнуть. Хотя, рыбаки с форелью в сети, вытащат

Ал
Александр

там разные берега кстати,да и может и не разрешено купание)

Си
Сибирячка

Может

Mister Farid

если аккуратно спускаться, то да. нырнул ли бы? нет. я же рельефа дна и глубины не знаю.

Warlock

.. Не знаю.. Но вода (цвет) впечатляет.. У меня море.. Японское.. Цвет другой.. Зелёный..

Татьяна :)

Когда-то ныряла с 10 метров. Сейчас бы на эту вышку ни за какие деньги не поднялась.

Анна

Если бы дно ощутила. Нырнул. Я в Евпатории с пирса прыгала. Круто было

Ев
Ева

Красиво! Вот рыбку половить, с удовольствием, а прыгать... Нет, не мое

Fedor Shkenev

Раз выращивают-значит есть и подход к воде. Отчего ж не искупаться?

Crazy Snowman

Там всяко есть спуск "для грузовика и экскаватора". Это же карьер)

Ал
Александр

есть справа,но там не так красиво как тут,тут "кпуто")

Crazy Snowman

Рядом с домом, где прошли детство и юность, был затопленный щебёночный карьер с высокими и крутыми скалистыми берегами. И были любители занырнуть. Число занырнувших превышало число вынырнувших;)

Сергей Хрулёв

Красиво! В детстве бы с другом донырялись бы до посинения.😊🤟

Вера Гудкова

не умею нырять, а так в каждой луже в жару готова поплавать

Елена Киселева

Раньше ныряла, а сейчас не знаю, а вообще любитель нырять

Леонид Музафаров

В незнакомом месте лучше не купаться а нырять тем более.

He
Helen

В опасные и незнакомые местах не лезу. Уже опытная

He
Helen

Дури уже нет

Ал
Александр

там еще скорее всего и вода 18-20градусов

Ал
Александр

чтоб рыбе не жарко было)

He
Helen

Пусть рыба ныряет

Ал
Александр

ну там все для нее

Slavny

У нас тоже точно такие карьеры есть...Ныряем )

Сергей Никифоров

Легко. Похож на мраморный карьер в Рускеала.

Ал
Александр

погуглю))

Сергей Никифоров

Я там прыгал на тарзанке. Обратно - по канатке - пешком.

Ал
Александр

смелый!

Сергей Никифоров

Дочка (после 8 класса)- тоже.

Sеrый

форель..значит проточное чистое и холодное..

Ал
Александр

искусственно разводят в карьере

Sеrый

у нас то-же пробовали в озере..не получилось через три года подохла форель..климат плюс вода она искуственная была

На
Наталья

Скорее всего, это затопленный карьер.

Ал
Александр

возможно,там рыбу выращивают,бтзнесмэны успешные

На
Наталья

Это где?

Ал
Александр

челяб область

На
Наталья

Соседи. В Челябе я была только в Аркаиме, Кыштыме и Увильды.