Dimka Zima

Купил в спортмастере обувь зимнию фирмы мирел, поносил их один день очень в ней не комфортно ноги не дышат и в ко

Купил в спортмастере обувь зимнию фирмы мирел, поносил их один день очень в ней не комфортно ноги не дышат и в конце дня изнутри обувь становится мокрая Могу ли я поменять или потребовать деньги3

Ал
Александр

Нет. Ношеная обувь надлежащего качества возврату не подлежит.