Асажж Вентресс

вы любите красную икру?

Ответы
Александр Денисов

.....Желание разврата и похоти сочеталось с чувственностью и тонкой эмоциональной восприимчивостью... что-то волшебное, теплое и яркое - страсть... долгожданная влюбленность, заставляющая нежно трепетать серовато-серебристым цветом область солнечного сплетения, одновременно теплой струйкой распространяясь ниже и заполняя нужные места... даже легкое, едва уловимое движение воздуха, даже не ощущение, скорее предчувствие, обретало силу урагана, наслаждение от прикосновений взглядом, трогательное и влекущее...
Он поймал мою волну. Тронул мою чувственность, польстил моему самолюбию. Не произнеся ни слова, одним лишь взглядом через столики кафе. Пощекотал нервы, прошелся по краю, погрел руки у открытого пламени...
Первым из сообщества Благородных Донов, с которым я имела честь пообщаться, чувствовал меня как никто...
Помнишь, как мы ехали на мою дачу? Когда я остановила машину на обочине, там, где грибники обычно оставляют свои вездеходы... перепрыгнула к тебе на колени... Ты был уже в полной боевой... Прижавшись к тебе спинкой я медленно опустилась, ощущая тебя каждой клеточкой, как ты пронзаешь меня... Было так забавно через лобовое наблюдать за встречными машинами, которые притормаживали на узкой дороге, водители вытягивали шеи, любопытствуя о грибном улове, а когда соображали, в чем дело, - по газам... Пока я выписывала восьмерки бедрами, чуть наклоняясь вперед и назад, медленно-медленно поднималась и опускалась на твоем члене, твой пальчик опустился на мой клитор... потерся о него нежно, погладил, едва касаясь... Каждое твое прикосновение отзывалось легкой судорогой внизу живота, сладостным стоном... Твои пальчики скользили по моим полуоткрытым губам... лаская мой ротик, пока я не поймала их зубками и нежно гладила язычком... Ты нежно вылизывал мою шею, скользя языком по коже, нежно прикасаясь губами к волшебной чувствительной точке, за ушком, отчего мурашки бежали по позвоночнику, мягкий, горячий язык скользил по шее, по ушку, губы нежно ловили мочку, все мое сознание сосредоточилось в тот момент на кончике твоего язычка... или на кончике твоего пальца, настойчиво потирающего мой влажный клитор, или в мышцах, сжимающих твой член... Я ничего не слышала из-за собственного стона, только ощущала нежно-сладостную волну, поднимавшуюся от клитора, и захлестывающую мое сознание

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда сам ловлю и солю. Трудно добраться но есть номера доставки из Севера люди остались любую рыбу доставят в срок и свежую всегда были бы деньги.

Светлана Штейнбах

Да, пошла в магазин, а развесной нет, сказали самолётом с Сахалина только завтра привезут. А, может не стоит сейчас развесную покупать?

Ан
Анжелика

не знаю

Светлана Штейнбах

А жаль, травануться не хочется.

Ан
Анжелика

ну свежая то осенью только. а там я не знаю.

Светлана Штейнбах

Спасибо, буду покупать в жестяных банках.

Виктор Ким

Глаза по краснели от красной икры,душа по чернела от черной...Я можно сказать на ней живу.Ход лосося возле города проходит.

Чужой

У меня её в сезон килограммов по 150, так для меня это обычный продукт и чёрная так же. Хорошее яблоко на много лучше.

Бв
Бва

неа, у меня такое ощущение когда сосед ест икру я думаю сколько сколько душ загублено уже двумя бутербродами ...

Владимир Масяйкин

да, как ни странно........ В свое время на ДВ столько её сожрал..... мечтали о картошке!!!!!!!!! Но все равно люблю...

Зайбель Похер

Что осетровая что кетовая для меня это скучная обыденная пища, совершенно равнодушен.

Ан
Анжелика

ну Амурская область недалеко от нас. мы сами из Амурской области приехали.

Зайбель Похер

Не Амурская область, а Хабаровский край.

Ан
Анжелика

ой ну вообще 10 часов.

Ан
Анжелика

да не бойтесь я пошутила

Лена

И не только красную, еще черную. Омулевую и хариусовую , особенно когда свежая!

Ан
Анжелика

а минтая?

Лена

Нет, не люблю

Ан
Анжелика

почему? тоже очень вкусна

Лена

А вы хариусовую ели? Это вообще класс! Не хуже черной. Это только на Байкале, да в Ангаре поймаешь.

Es
Esw

На севере он есть тоже

Ан
Анжелика

хариусовую не привелось. надо попробовать все!

Лена

Приятного аппетита

Елена

нет, не ем морепродукты вообще...ничего что как то связано с морем и водоемами

Асажж Вентресс

аллергия или просто любовь к океану и его обитателям?

Елена

не аллергия, просто в детстве переела наверное, предрассудки какие-то, что не вкусно. ничего с собой поделать не могу, уже пробовала преодолеть это но не получаеться

Асажж Вентресс

я тоже не ела морепродукты. рыбу только ,а потом как-то научилась, но много все равно не могу есть, приедаются они, что ли!?

Елена

не знаю, пару раз пыталась себя заставить съесть, и не смогла, наверное надо сначала переубедить себя, а потом уже пробывать

Асажж Вентресс

в чем переубеждать ,вот мидии, они противные такие ,я ела, ела их однажды, а остатки доел муж ,они какие-то дрожащие прямо на тарелке .а кальмары мы наверно, тоже переели ,раньше вроде вкусные были, но икра все равно вкусная пока

Елена

единственное что могу есть это сушеную рыбу и в небольших количествах, вот она не вызывает особого отвращения...но запах рыбы свежей просто убивает, у меня просто в семье мужчины истиные рыбаки так что с рыбой я сталкиваюсь довольно часто

Асажж Вентресс

понятно, сушеную рыбу тоже люблю

Юрий Яралов

В гостях я всё люблю! И побольше! Помните мультик "Шарик в гостях у Барбоса"?

Ан
Анжелика

да

Эдуард Костеневич

Терпеть ненавижу! А всё потому что в своё время в армии ел её "тазиками" 🙂

Наталья Архипова

а то! только сделанную в районе Дальнего Востока... не в Подмосковье...

Нина Веселова

Отношусь спокойно,пару бутербродов на данный момент съела бы.....

Ан
Анжелика

вот это правильно!

Саня Трулли

Вы не поверите,я не ем и не люблю рыбу,и все что с ней связанно!

Ли
Лифтёр

На край маленького кусочка багета чайную ложку. И под водку.

Шу
Шурик

нет, из неё могли бы вырасти сотни маленьких живых существ

Ан
Анжелика

спс

Неклюет

Ем, но чтобы любить ...Никогда себя об этом не спрашивал.

Евгений +++

Нее. Я люблю икры стройные, подтянутые и спортивные )))

Иван Иванов

Надоедает, нужно чередовать красную, желтую, черную.