Улыбка

А вы делаете заначки от жен? И куда?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Месяц назад заныкал пенсию и забыл куда. Чуть с ума не сошел. Перерыл всю квартиру - и нету. Случайно уронил очки за диван и обнаружил там деньги. Вот радости было ! Сбегал и купил бутылку коньяка ))))

Улыбка

👍🤣

Алекс Венцель

Откладываю на чёрный день, но она знает сколько там и где они лежат. А чтобы не было соблазна , дал ей 100 тысяч на мелкие расходы...)))))

Омут

Нет, она знает где деньги. Надо- возмëт... ) Иногда делаю анти-заначки ) Подкладываю ей, в еë авто, мелочь, а ей приятно )

Улыбка

О как

Андрей

Ночью пос...ть не выйдешь,на утро уже знают,куда во сколько и зачем ты ходил.от женской чуйки,тайник не поможет.

Евгений Во-Ин

у меня нет жены, а раньше - не было никогда - потому что кошелёк мой и деньги есс-сно вчегда в доступном месте

Игорь Морозов

Странное занятие - делать заначки от жены . Зачем тогда женился - прятаться , врать , бояться ?🤔

Alexander Larionov

Я с первой жил и в шкафу всегда лежали.и она если бы я у тебя воравала.богатая была бы

Ирина

Это ж каким нужно быть бедным и убогим, чтобы от семьи что то ныкать. Нет слов.

Улыбка

Именно

Леонид Музафаров

Я живу один и мне это неведомо , слышал что некоторые хранят в бачке унитаза.

Любомир

https://vokrugsmeha.info/upload/042/u4200/b/b/2c5626d0-2d48-4ba0-adeb-6935c0b897d6.gif....мужская солида😛рность

Faxriddin Qusshaev

Нет ни когда семьи не должен быть такое где деньги даже дети знает

Бо
Боka

Одна из моих баб карманы моей одежды выворачивала и так оставляла

* Александр *

Зачем заначки? У каждого есть своя карта, на которой деньги лежат.

Ол
Олег

та вон она, моя заначка... бумажник на прихожке... можно брать...

Стас Васильев

Зачем!? Меня супруга не определяет сколько и куда я трачу.

Григорий Жиманский

В каком веке вы живете?)) Какие заначки? Всё на счетах.

Улыбка

Хер знает. Так пишут.

Сергей Никифоров

Нет заначки. А зачем? Все деньги на картах или счетах.

Влад Паладин

Вот сразу понял, что замуж хочешь за меня...! 😂😂😂

Константин

Ни когда этого не понимал.... Фиговые жены видать.

Niherasebeblia

а зачем,если чего захочу купить,плачу Гугл-Пэй.