Елена

Подскажите, пожалуйста. Немного запуталась. Как-то просматривала вк друзей, кого-то сама удалила, кто-то удалился . Некоторых по ошибке удалила. Как понять кого удалила именно я, а кто меня : 1) Жму на "добавить", и он уже "у вас в друзьях", 2)Добавить, и появляется "вы отправили заявку ".

Ответы
MคLꭵήค

Если человек у Вас в подписчиках, то при нажатии " добавить" он переходит в статус друг, если Вы нажали и появилась надпись " Вы отправили заявку ", то Вы становитесь подписчиком до момента его принятия Вас в друзья )

Елена

то есть в случае " вы отправили заявку" ОН меня удалил? (ранее был в друзьях)

MคLꭵήค

Или удалил, или Вы не были друзьями.

Василий Тимощук

вот и славно... дальше визави - выбирает )))

Леонид

Мне бы Ваши проблемы...