Евгения Асеева

Помогите пожалйста я не знаю что делать у меня же как дня три поевилась боль в шеи не приятно глотать когда глотаешь ч

Сергей Матросов

В смысле? Горло болит? Тогда советую выпить коделак бронхо. очень помогает. всем советую. или если болит сама шея то можно намазать меновазином или муравьиным спиртом.

Tatiana Subbotina

Я тебе вытяну рыбку не простую, а золотую!

Алёна

http://otvet.mail.ru/question/84960550

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.