Кирилл К

Подскажите. Болит немного выше шеи, уже 4 дня. Я не знаю может как-то связанно....

Я живу в Ростове у нас вспышка менингита может ли это быть менингит? Температуры нет. Голова болела но прошла рвоты и всего такого нет, стоит ли все же проверить? Еще бывает колит в одной точки голова минут 15 и проходит повторяеться по 10 раз на день

Елена Поспехова

к врачу сходите! может что то серьёзное