Ольга Назаркина

Меня пытались задушить.. . Болит шея и больно глотать. Что мне делать?

Се
Сергей

Подать ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.
И обратиться в ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ по двум причинам - оказание помощи и фиксирование травмы.

Анна Коромыслова

Скорее всего это просто ушиб, ничего страшного но надо обязательно срочно показаться врачу, чтобы исключить серьезные повреждения или даже кровотечение.

Де
Денис

обратиться к врачу, а потом (не исключено) придется и с полицией пообщаться

Оксана Гусева

Сходить в травмпункт ближайшей больницы, там осмотрят и дадут рекомендации по лечению, и еще дадут справку, с ней - идти в полицию. С такими травмами не шутят. И с людьми, которые на такое способны, нельзя шутить, попытка может повториться.

Людмила Черпалина

к врачу нужно, и в полицию