موسيقى الجاز المضحكة

Удивительно насколько разные собаки одной и той же породы. В данном случае о русских той-терьерах. Мы свою собаку оставляли сестре на 10 дней и уезжали. Наш Марлон страдал, не ел. Чтобы уменьшить ему стресс, сестра в последние дни переехала в нашу квартиру. До нашего возвращения Марлон не ел. Теперь уехала семья сестры и они нам оставили своего тойчика Тёму. Он и не думает страдать, прекрасно питается и прекрасно себя чувствует. Собаки как люди?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

удивительно но меня все считают человеком в отличии от собак мне всеравно где находиться у меня аппетит не страдает одного не могу понять мочему собак сравнивают счеловеком

Sergey

Как люди с разницей, что четерехлапые никогда не предадут.

A@
Alek @

ммм... может люди как собаки? всё-таки они много старше...

Алекс Венцель

А люди точно как собаки, но не все...))))))))

Nick Moslem

Не пачкайте собак сравнением с людьми!

Валерий Толоконников

люди не собаки,,,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

Василий Тимощук

тоже со своими тараканами )))