Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что означает Поговорка - 7 Пядей во Лбу? 😀

Ответы
Галина Огородникова

поговорка об умном и сообразительном человеке который ориентируется в любой сфере деятельности я так думаю

Сергей Дейнега

Зараз! 😀🍕☕🙋

Галина Огородникова

хорошо солнышко

Галина Огородникова

благодарю за кофе солнышко

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏

Радость

Слишком много вопросов на одну тему.

Сергей Дейнега

Будут ещё! 😀

Радость

Отвечают?

Сергей Дейнега

Есть такие и в Обсуждайке тоже! 😀

Радость

😱

Георгий Пришвин

пядь - часть пальца. широкий лоб...

Сергей Дейнега

Немного не так!

Larisa Prokopieva

особенность в мышлении,?????

Сергей Дейнега

Нет. 😀

Ирина Гавриловна

Пальцев помещается

Сергей Дейнега

Посмотри, советую. Но, если будешь Смотреть, а лучше Скачать, то смотри с 5й Части: Правильное Образование и до конца, а потом с 1 по 4, так как там: о Театре, Этике и тд...

Ирина Гавриловна

Постараюсь не забыть

Сергей Дейнега

Напиши! И ещё могу Кучу Сайтов предложить! 😀 А если хочешь, у меня куча Страниц в Соцсетях, в Ютубе токмо 4 Страницы! 😀

Ирина Гавриловна

Ой не надо кичится

Сергей Дейнега

С какого 😱? Просто когда меня Предки к себе заберут, вот и останутся хоть там Всякая Информация. Я уже 1 Жёсткий диск потерял, ещё 2й, если не смогу извлечь Информацию, потеряю и 2й диск, но этот уже на 300 Гиг, а 1й был на 80 Гиг.