Я С Марса

"Начало большого газа России", т.е родина Газпрома.
В каком регионе находится?
🖼

Ответы
Александр

А Саратов в дыре...Странное дело - там и авиация была на высоте, и многое другое, а всё порушили...

Светлана Костина

Я мимо вас и до молодежки,с первой еду.

Я С Марса

это фотка не из Саратова, просто фотка трамвая, которые тут планируются. Витязь-М. В Твери его делают.

Светлана Костина

Я поняла,что не из Саратова.У нас пока такого нет.

Я С Марса

Вот о нём видео

Я С Марса

Может, кому-то будет интересно, в 2015 году снял поезду на троечке от Сенного в сторону 3 Дачно, просто держал камеру в окно одном ракурсе все время.
Трамвай - ктм-19 - погремушка, конечно, но самый современный у нас - 2008 года; да и состояние путей хотя они на маршруте тройки самые лучшие в городе.
Вполне создает эффект присутствия во время этой поездки поездки.

Само Счастье...)))

Все-то Вам, марсианинам, знать надо...)))

Я С Марса

да оно от меня в 6 километрах)

Само Счастье...)))

👍Ну вот, а я не знала...)))

Я С Марса

Саратов)

Само Счастье...)))

Ну и славненько!...)))

Цельная Ягода 🍒

В Саратове

Сергей

🤔я подумал было у тя папа заведует Газпромом😜

Я С Марса

да её папа ваще, может - Путин))

Сергей

Не, ну ты точно с Марса, последние мои сомнения ты развеял.....😂 😂 😂

Я С Марса

))

Светлана Андреюк

в Сибири

Я С Марса

Саратов

Галина

ЯНАО?

Я С Марса

В черте города Саратова, тогда - село Елшанка. Отсюда во времена ВОВ природный газ про трубопроводу пришел на промышленные предприятия Саратова, а потом - в Москву.

Галина

Спасибо!

Я С Марса

вам спасибо)

Галина

🎈

Я С Марса

вот на карте))
https://yandex.ru/maps/-/CBquJGrmgA