Tрикcтeр

А вам предлагали стать директором , без образования и навыков ???

Ответы
Ленка

Да. Предлагали директорство в клубе. Просто судя по моей трудовой.

Ленка

Угадал... уже можно не суетиться. Так и возраст. Сам за себя говорит. Многое наработано уже.

Tрикcтeр

У меня еще не все проработано )) но пока не время )) спать пойду , доброй ночи Лена !

Ленка

Доброй ночи.) Жаль, имени не знаю.)

Tрикcтeр

Александр )))

Ленка

))) Запомню.)

Тюшечка Я

Предлагали, но образование есть и навыки тоже

Tрикcтeр

Отказались ?

Тюшечка Я

Да. Жизненные приоритеты на тот момент были другие

Tрикcтeр

((

Тюшечка Я

Да и не понравилось мне ходить в начальниках. Здоровье в трубу вылетело

Ирина Масленицына

Нет, но у меня однажды был такой начальник.

Tрикcтeр

И как ?

Ирина Масленицына

Редкостный урод попался. Требовал, чтобы мы оставались во внерабочее время и БЕСПЛАТНО обучали его всему тому, что мы знали из университета, а он не знал.

Tрикcтeр

)))

Лариса

А у меня есть и образование и навыки. ))))

Tрикcтeр

А вас не взяли я понимаю )))

Лариса

Я сама директор.))))))))))

Tрикcтeр

Огого , какие люди в Голливуде ))

Оксана Сидоренко

Я даже им была, справилась неплохо.

Tрикcтeр

Респект , люди какие здесь умные и успешные )) уже второй директор попадается из 3 ответов

Оксана Сидоренко

Правильно, те у кого не было подобного опыта просто не отвечают на этот вопрос. 😊

Сергій

Зиц председателем? Нет

Tрикcтeр

Здесь одна дамочка предлагает стать директором , собеседование по скайпу , образование не обязательно , место жительства тоже ))

Сергій

Сидеть будешь

Tрикcтeр

Я знаю )) поэтому и вопрос написал , что бы другие видели

Н)
Наталья )))

ну да... )))

Н)
Наталья )))

ну почему? тот кто пригласил мою сестру получает 17 зарплат по 24000... уволилась с завода и живёт в своё удовольствие... мы видим это. и так же хотим!

Tрикcтeр

Ну это не каждому дано .

Н)
Наталья )))

эт точно... мне вот не дано...

Вл
Влад

Многоуровневый маркетинг. Причём уровень директора- это только первая ступень в большом бизнесе.

Н)
Наталья )))

я знаю )

Майя Петрова

Нет

Tрикcтeр

А здесь на сайте предлагают ))

Аврил

да

Tрикcтeр

Здесь ?

Аврил

нет

Tрикcтeр

Тут одна девушка предлагает директорскую должность

Аврил

хм..до меня еще не дошло)))

Tрикcтeр

Да там вообще развод голимый )) специально вопрос задал что бы люди прочитали и не велись

Светлана

Да

Tрикcтeр

Здесь на сайте ?

Светлана

Вы в вопросе не указали - где именно. Не здесь, а в реальной жизни )

Tрикcтeр

Нет , именно здесь девушка предлагает стать директором )))