Денис Нестеров

Мне 5 января исполнится 14 лет, и я хотел спросить как можно развлечь гостей.

Я буду приглашать друзей домой, будет человек 6-7, все парни, сверстники, если что будет много еды)
Я не знаю, раньше когда меньше был даже не заморачивался, а теперь и не знаю...

Светлана Царькова

Почитайте русские народные сказки! Время хорошо проведете и ума прибавится!

Александр Хаманов

Устройте party for everybody!!! Ну а так за компом поприкалываться погулять на улице

kuzyak_v

Хорошая попытка, тесак