Crack Cocaine

какие параметры фигуры ты считаеш идеальными(рост,вес,объёмы)?

Ответы
Тамаретта

Идеальный рост - тот, на который позволяет заглянуть в глаза, идеальный вес - тот, который можно поднять, идеальный объем - тот, который можно обнять!))

Светлана Голофаева

В идиальном нет ни чего привлекательного, потому что все ,,гладко,,. Нет изюминки, особенности. Я не люблю ,,идиальное,,, такое и рисовать не интересно.

Crack Cocaine

а какое интересно?

Светлана Голофаева

Интересно, когда что то ,,выпадает,, из общей картины.

Crack Cocaine

пример?

Светлана Голофаева

Разрез глаз, их размер, расположение относительно переносицы... то же про ньс, уши, волосы, шею (длинна, изгиб и.т.д.),грудь,ноги , плечи, руки... Идиалы меняются с изменением моды. Сейчас модно 90:60:90. И опять не везде. Может быть соотношение 90:60:120 и глаз не возможно отвести!

Валерий Воронков

красивые, при любой комплекции, здесь думать не надо, свойство их безошибочно определять, мощно заложено в генах любого человека

Ан
Андрей

Ну, у мужчины должны быть широкими плечи, у женщины - таз. Поэтому, у обоих полов параметры фигуры одинаковыми быть не могут

Анна Бурченко

рост 170...размер 46.....на мой взгляд это весьма красивые параметры,весьма женственны и глазу есть за что зацепиться

Helena Veselova

Комфортные. Если тебе не тяжело себя носить - значит ты к идеалу близок ( по параметрам, Вами упомянутыми)

Crack Cocaine

а в зеркало смотреть?

Helena Veselova

Если человеку комфортно, то и там для него все хорошо.

Crack Cocaine

возможно

Владимир

Идеальная фигура - это шар ибо она занимает наименьший объём из всех возможных фигур

Нина Лукьянова

Я думаю у каждого свои параметры , ведь не зря природа ими каждого наделила

Екатерина

А вот как приятно себя чувствую- так и прекрасные параметры

Светлана Евдокимова

Был бы человек хороший ,внешний вид не сделает счастливым

Просто Я

ИДЕАЛЬНО ТО ТЕЛО В КОТОРОМ ТЫ СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕШЬ

Ксения М.

184, 78. Широкие плечи, красивые руки с длинными пальцами

Ёшка

Да не в фигуре дело, главное что б изюминка была.

Ше
Шепот

для каждого человека параметры индивидуальны

Crack Cocaine

а для вас какие они?

Ше
Шепот

я люблю высоких мужчин со спортивной фигурой

Crack Cocaine

а как вы думаете какие женщины нравятся мужчинам?

Ше
Шепот

разные!уж поверьте моему опыту)сколько мужчин,столько и мнений

Crack Cocaine

вы правы

Татьяна Ведищева

..которые тебе по душе..., когда тебе комфортно !

Crack Cocaine

а вам какие по душе?

Татьяна Ведищева

Все должно быть в меру.

Ме
Менслу

Когда человек смотрится пропорционально)))

Надежда Котенко

причем тут я это уже до меня все посчитали

Crack Cocaine

не важно,а важно ваше личное мнение

Надежда Котенко

меня больше интересует параметры мозга, можно быть полной и интересной, а тысячи худых -не только общаться. но и видеть не хочется

Crack Cocaine

вот так они и общались всю жизнь, а секс был с другой...😭

Надежда Котенко

секс был с тем, с кем интересно(я так думаю)

Ирина

Свои параметры считаю идеальными, свои!!!!

Crack Cocaine

конкретизируйте

Ирина

Вы не поняли, надо любить себя в любом теле, хотя моё нравится моему любимому, до других мне нет дела!!!

Crack Cocaine

ну а почему вы не можете их назвать???стесняетесь?значит есть дело до других...

Ирина

Нет и мне все равно, что Вы там себе думаете, я счастлива и это главное, а Вы ищите свой идеал, успехов!!!

Ирина

✌️

Юлия К.

Все равно лишь бы гармонично смотрелись.

Crack Cocaine

как вариант пойдёт.

**
*****

В котором человек выглядит гармонично