Надежда Щелкунова

Здесь есть люди которые знают свое духовное имя? т. е имя своего Высшего Я ?

Елена Шишканова

Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто.

Елена Морозова

- Наше высшее "Я" прекрасно знает своё духовное Имя.:) , другое дело, что только менее 1% людей на планете знают его сознательно (потому, что прошли посвящения) .
- Ошо например.:)

Оксана Абдулова

Мое высшее Я Богиня одна имя не буду говорить да она и не известна. Моя душа не эволюционирует, потому что больше не зачем.
вот что я знаю)) но это мне сказали
узнала не сама. Конечно лучше бы все вспомнить. Наверное это впереди

Лена Семичева

Учитесь как надо разговаривать с Высшим Я

Maral

в двух эпостасях знаю.. по кабалле и по вере гипербореев. . и по христианству есть имя. . так как живу щасс в воплощении познания христианства. . то имя закрыто в свитке ( это типа посвящение в книгу жизни и это имя отличается от имени при крещении это в основном имя ангела когда чел дошёл до этого уровня) и открывается для продвинутых христиан только при смерти иль при клинической смерти