Рома

решение материальных проблем лежит в повышении духовности, т. е. изменении сознания? если всё отмерено

Дикий

...решение материальных проблем лежит в желании встать с дивана ))

Нюша

хорошее решение, замучила нищета - ступай в церковь. Средневековье какое-то

Iroda

Сказано же: "ищите прежде всего Царствия Божьего - и всё остальное приложится вам".