Ксения Лучкова

Чувствуете ли вы людей из своей духовной группы, узнаете ли в этом воплощении ?

Лена Горохова

Да, и они искусные хитрицы!)) )

кста, и не только в Настоящем воплощении

мы видим друг - друга на расстоянии времен...

Елена

я нашел такую, сегодня виделись, притяжение неописуемое

Татьяна Якубенко

Да притягиваются!!!

Алексей Пономарев

начиталась книжек? )) выбрось ты это из головы. Все мы по сути в одной группе под названием Человек. Нет никаких разделений. Мы единый организм и все вместе идем вперед и каждый за каждого должен жизнь отдать если потребуется.

Елена Кутузова

Ту что полюбил возможно и знал но не судьба.

Ко
Константин

У меня нет группы, я сам по себе.

Евгения Флегонтова

меня окружают красивые люди но уродливые внутри от которых тошнит но тело к ним тянет

Selvins Bite

не важно

Леночка Великанова

духовной группы) бро

Данияр Курбанов

такие группы может только гн Элиас образовать на ответах