4:
4:20

Есть тут плановые , алкоголики ,психи ? Те кто делает этот мир ярче и веселее

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, можете уходить

4:
4:20

Ну тогда 😔🚶‍♂️ Томбоооо ла нежооо ту нэ пэн ла па сусва....

4:
4:20

Я оставил все наши фото , если хочешь можешь сжечь их 😞 Заботься о нашем псе Шермободалосе , бери его игрушку ту уточку 🐤на прогулку ,он любит это (

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О господи, мне никто ещё не говорил таких слов😊

4:
4:20

Вспоминайте меня когда будешь смотреть на звёздное небо а в частности на большой ковш 😔