Юр
Юри

Оглянитесь вокруг..Есть ли у вас человек.Который отдаст за вас жизнь😠.И это не друг ..Ангел во плоти ..

Ответы
Ве
Весна

Самое дорогое, что есть у человека, это его жизнь. Отдавать ее за кого-то глупо. Но есть исключение:это родители, которые отдадут жизнь за своих детей. Все остальное даже рассматривать не стоит

Юр
Юри

😌

Warlock

...Во плоти ещё не являлись.. Но спасали неоднократно... И ко мне являться во плоти нет смысла.. Я и так знаю как выглядят.. .. Но смешит сказка . что Смерть- старуха с косой. Ничего подобного..

Екатерина

Я не знаю, есть у меня такие к окружении...Была мама, я точно знала, что если бы надо было отдать жизнь за меня и мою сестру - не раздумывая отдала бы...но ее, увы, уже нет с нами.

Юр
Юри

😟

Галина

Сказка, никто жертвовать не будет ради кого то. ДЕТИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ а кто жертвовать собой будет .ради чужих .

Причëсанные Мысли

глядя снизу на кружащий в небе силуэт, нелегко бывает отличить ангела от вороны))

Андрей Медведев

прохор оглянись нет ли где нибудь людей в белых халатах не за тобой ли они

Андрей Медведев

а я не привередлив товарищ

Юр
Юри

😀😀😀😀😀😀😀Звучит как в хреновом пиндосовском боевичке

Андрей Медведев

а вы русские фильмы смотрите и сон у вас будет хороший

Юр
Юри

Да так и есть.

Андрей Медведев

вот прохор и договорились

Александр Захаров

Наверноеиесть. Вот только не всё он за меня слелать может. Кое что и сам.

Черная Мамба 🇷🇺

Так может сделать только мама.... Посторонние на это не способны

Ли
Лия

А зачем за меня отдавать жизнь?Я хочу чтобы этот человек жил.😁

Юр
Юри

☺️

Arhangelblaicke

Старенькие для етого ет до 20 ти вы как Гимли Арогон и Леголас.

Сергей Капустин

Он уже отдал за нас всех свою совершенную жизнь, это Иисус.

Александра

не надо за меня жизнь отдавать.., пусть живёт и радует всех

Юр
Юри

Кто такой ?🙂

Александра

так нечестно...

Юр
Юри

😉🤫

Дмитрий Гурылев

Вы спрашиваете как у мужчины или женщины определитесь

Лина

моя жизнь моя...не надо за неё никому ничего отдавать...

Юр
Юри

☺️

Оле Ксандра

Не имею желания ставить чью-то жизнь на кон , это подло

Ильдар Набиуллин

А вам для чего жертвовать ради себя чужой жизнью???

Юр
Юри

Мне нет.Вопрос не личный

Ильдар Набиуллин

Задай себе вопрос есть ли тот за кого ты отдашь свою жизнь?

Юр
Юри

А вот и задай в чате .

Ильдар Набиуллин

Я тебе ответил...

Ал
Алена

За меня умер Иисус,других пока не наблюдала

Юр
Юри

👍

Игорь Сливинский

Иисус умер за Евреев

Юр
Юри

😀😀👍

Ал
Алена

Игорь,плохо Библию знаешь

Игорь Сливинский

читал. но ....

Игорь

Донор наверное. Сдаст кровь не эадумываясь.

Юр
Юри

☺️👍

Марго Беккер

ты что из 19го века вывалился?😂😂😂🤦‍♂️

Жанна Никифорова

Да кто кому сейчас нужен? Все любят себя

Юр
Юри

😟

Жанна Никифорова

Истинная правда. Кому и верить...