Игорь

Куда бабушки подевались на лавочках у подъезда понятно, в инете сидят, а вот куда делись сами лавочки? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Сергей Богатов

Свято место пусто не бывает.Вместо бабушек там появляются ночные бухарики,а кому приятно слышать их бубнёж и ругань под окнами.Сами жильцы и ликвидировали.

Я? Кто?!

Одинокий старичок-снеговичок
Весь на лавочке изнемог и продрог
Вот такой ведь да случился косячок
Нет ведь рядом снежных баб-недотрог

Игорь

😁

Я? Кто?!

😆😆

Андрей Григорьев

Я в ЖКХ работаю. Попробуй лавочки от снега не очистить, от бабушек из инета тут же прилетит начальству, а от начальства нам))))

Татьяна Алексеева

Не побьёт лавина с крыши нашей бабушкиной ниши -
Лавка - это не насест, а загадочный присест долгожительниц - невест!

Огненный Муравьед

Лавочки покрылись антибомжевыми устройствами, потеряли свойство лавочки вымерли за ненадобностью.

Ирина Пчелинцева

бабушки сейчас продвинутые, не сидят на лавочках, которых и нет, а двигаются, скандинавская ходьба

Игорь

😁

Майя Петрова

У нс стоят лавочки. Вообще заменили на более удобные, раньше были без спинок.

Александр Шебалин .

Они их с собой прихватили.На лавочке им удобнее в интернете общаться.

Игорь

😁

Ир
Ирина

Может, сначала лавочки извели, чтоб бабушек у телевизора посадить?))

Игорь

😁

Ир
Ирина

😁

Tata Togoshvili

Не инет в больнице с ковидам за грехи расплачиваются🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

А давоч4и убрали сами жители , чтобы под окнами молодёжь не орала.

Ви
Вика.

Сидят дома чтоб кавидом не заболеть, а лавочки занесло снегом.

Игорь

🙂

Зоя Ионова

Сами же бабушки и разломали, чтобы алкаши их места не занимали

V S

Бабушек уже в землю. Лавки на дачах у законопослушных граждан.

Ирина

у нас все попилили..потому что вся пьянь на них собиралась...

Аркадий

Это да.

🇷🇺Anna😊

Лавочки в печку ушли. А бабушки у детей, прячутся от ковида.

Игорь

🙂

Светлана Костина

Их убирают,чтоб алкаши и наркоши не терлись у подъездов.

Вера Гудкова

У нас нет лавочек у подъезда.Это молодёжный микрорайон!

Татьяна Алексеева

Бывало-чи, у печки - лавочки...
А ноне в чате пустозвонят

Константин

В некоторых современных районах есть, в некоторых нет.

Игорь

У нас недавно вернули.