Arkadi Beridze

Свекровь постоянно говорит: Света, я тебе всегда помогу...

а стоит попросить-она не может! Она к детям от 1 брака мужа пошла.. . зачем обещать?

Светлана

ты эту свекровь выбрала сама
она тебе по твоей Карме положена такая

Посмотри совместимостьь по гороскопу и Зодиаку.. . если, к примеру, у тебя год Кролика, а у неё ...Обезьяны или Быка...

На
Наталья

А я стараюсь ни на кого не расчитывать, тогда и обижаться не приходится. Лучше как нибудь самой приспособиться чем понадеется потом расстроится а потом еще и зло на муже сорвать, я просто знаю свой характер, я б не промолчала...

Олька

Деток, рожаем для себя, а не для свекровей и тещ. Смогут, помогут, нет значит с мужем решайте все что касается ваших детей.

Св
Светлана

ни на кого не нужно надеяться, когда решаешься заводить детей!!!

Ви
Виктория

Не обостряй отношений, все равно помогать не будет

Ирина

Значит не просите ни о чем: ) Приходите в гости, мило улыбайтесь, общайтесь с ней, но помощи не просите. А то потом за глазами будет высказывать, как много она вам помогает, а вы, дрянь, для неё ничего не делаете. Поверьте, что есть такие свекрови.

Настенка

по себе знаем, незачем бабушек просить, захотят посидеть сами нам звонят, предлагают, а так сын везде с нами

Мр
Мришк

А что надеяться на свекровь, Вы же не за неё замуж выходили. По мне пусть моя мне совсем не помогает, мне от неё ничего не надо. Главное, что бы в жизнь нашу не лезла.

Лилия

Мне бы такую свекровь, чтобы днем с огнем ее не сискать)) )
Мне помощи ни от кого не надо. Да и мне никто ничего не должен

Ан
Анастасия

а мне свекровь вашу жалко. Вы ее и в хвост и в гриву, почему то она всегда вам что то ДОЛЖНА....

Ма
Мария

Моя свекровь вообще кричит: я его бабушка и я по закону имею полное право раз в неделю приходить и гулять с внуком 3 часа. И НИ РАЗУ за год не пришла помочь.