Лилит Мовсесян

что подарить свекрови на 59лет

Ан
Анна

Как вариант - льняная скатерть

Да
Дашенька

кардиган трикотажный)

Sa
Sajidam

1. Вообще то что она любит.

2. Можешь подарить тёплое одеяло, как ни как уже пожилой человек тепла, ласки хочется.

3. Шарфик. Он также согреет, но теперь и на улице тоже. Также шарфик поскольку он красивый то будет привлекать внимание.

4. Мягкую игрушку. Хоть и исполняется 59 лет, а всё же хочется вспомнить молодую жизнь и любовь близких (я имею ввиду игрушку с сердечком) .

5. Просто статуэтку с надписью " С днём рождение" и то будет приятно!

6. Открытка опять же с надписью "С днём рождения" будет приятно поверь!

Извини, но больше подарков не знаю, для такого возраста: (

Айсулу

Подарите ей кредитный рейтинг http://t.co/W3K7Brm7m1
Пусть знает как у неё дела с кредитами

Катерина

Огромный букет цветов, главное внимание

Юл
Юлия

комплект хорошего постельного белья и букет

Вікторія

Коралловые или жемчужные бусы.