ДА
Джон Абрахам

А Вы стесняетесь при свекрови быть раздетой?

Я вот заметила, когда она к нам приезжает, или мы к ней, и мне нужно переодеться-она как специально заходит ко мне и пялится.. . меня это смущает, я прикрываюсь. Один раз в Ванной душ принимала, так она попросила тазик, я открыла, задвинула занавеску, так она взяла и отодвинула, и начала в упор пялится на меня! ! !это ужас! я опешила, не знала что и сказать ей, даже муж так не делает.. . не пойму что за замашки у нее?

Юлия

У вас вообще как-то не всё порядке? Только не пойму, с вами или со свекровью..

Са
Сая

у моей тоже такие заскоки бывают. Хорошо, что живем отдельно

Марина

Странные вы какие! У вас свекровь с замашками лесби. Мои дети женаты 10 лет, и никогда у меня не возникало желание ее разглядывать нагую.

На
Настёна

когда переодеваешься-закрывай дверь в комнату и прямо скажи. что ты переодеваешься и тебе неудобно, какая -то она странная женщина