Анна Рыжкова

Свекровь достала....

Са
Савченко

живите отдельно, она похоже как раз этого и добивается...

Ал
Алёнка

А муж почему такое допускает?

Маша

Никак. Это просто бесполезно. Советую и правда съехать с молодым человеком подальше от нее.

Да
Даша

А зачем вам такой маменькин сынок? Свекрови ничего не объяснить, разговаривать нужно с мужем. Выхода 2: развод или съехать с мужем на съемную квартиру.

Та
Татьяна

Свекровь.. . О, сколько горечи в этом ужасном слове! И все ей не так, как ни старайся, и живешь не так, и готовишь не так, и дышишь не так!
А знаете, кто такая свекровь? Это матушка самого чудесного и идеального сыночка, которому катастрофически не повезло с супругой!

Доказать ничего невозможно. Ты как была плохой так и останешься. Мой совет переезд - лучшее, что будет в этом случае. Только ты будешь хозяйкой в своем доме и никто тебе не упрекнет.

Ви
Виктория

если муж не может вас защитить - расставайтесь.. . пока детей нет.. . а то дальше будет вообще ад..

Надежда

держись, дорогая! 🙂

Валерия

я задам глупый по очевидности вопрос.. . что, съехать никак? ну по внешнему виду - на съёмную квартирку у вас хватит. да и потом, всегда можно урезать что-то. какой смысл вот так жить? а понравиться человеку, которому не нравиться сам факт вашего существования - это нереально. игнорировать - вы не можете, иначе бы просто не писали сюда. вывод один - съезжать.

Юл
Юлия

муж молчит чтоли? ?
Съехать надо было изначально и не жить с ней.
а потом поддерживать отношения - привет, пока... То есть никакие. Так лучше будет вашей ситуации.

Марина

Сыграй с ней в камень ножницы бумага

To
Toru

свекровью тоже будешь это прочтешь дерьмо полезет

Аня

Поставь ее на место и скажи, что ты тоже человек!

Юля

вам действительно лучше снять квартиру с мужем. иначе жизни конец

Та
Танюша

Попробуй ей отвечать ее же монетой, а муж куда смотрит?

Катерина

доставала и меня... а что делать??? сыновья почти всегда лучше снох.... и ругаться с ней нельзя, если хочешь хорошо с мужем жить.... почаще хвали при свекрови ее сына и увидишь, все наладится