Руслан Гусаров

как избавиться от свекрови? достала уже...

Ни
Никита

Если у вас напряженные отношения со свекровью, вечером, когда останетесь одни, откройте форточку, держите в правой руке зажженную свечу и шепотом говорите по ветру: "Как дымок от свечи летит, так уносится ветром злоба и ненависть от рабы Божьей (имя свекрови), ветры могучие разнесут ее, разбросают на все стороны, на пыль, через дорогу, на гнилую колоду. А тебя, (имя свекрови), я, раба Божия (имя), ветром обовью, дымом окурю, одурманю, любить себя, (имя), заставлю! Да будет так!".
Свеча должна догореть полностью. Можно повторить несколько раз. Удачи!

Наталья Алгинина

можно просто сделать так что она будет вам в рот заглядывать и слушать только вас. зачем избавляться . можно просто сделать её вашей.

Данил

Тагар и 123, вы совсем что ли.. . Как бы ни достал человек, не нам решать, когда ему помереть.

Автору вопроса: Если она так уж вас достала, разведитесь с мужем. 😎

С любым человеком можно найти компромисс, а свекрови любят, когда их слушают и кивают.
При этом можно кивать, а думать и делать по-своему.

Лена Вечкилёва

вы же "активном поиске" да и сама далеко не подарок

Елена Бардина

проучите ее

Татьяна Стрельникова

на успокоение прочитайте или порчу наведите чтоб померла. В чем проблема-то? все просто, как белый день!

Дмитрий Ртищев

если нужно ну совсем избавиться.. . берётся инсулиновый шприц, в него - насыщенный раствор например хлорида калия. ионный баланс - штука очень важная для клеток, а обнаруживается такое довольно сложно.. . ну вы понимаете)) )

или-же вам нужно что-то хреномагическое, что-бы сохранить видимость чистых рук?)))

Сергей

Поменяйте отношение к ней, не берите все так близко к сердцу.