Наташа Безугленко

помогите! как избавиться от свекрови ?!

муж умер два года назад она до сих пор не дает мне покоя да еще и ребенка пытается настроить против меня. может есть какойто эффективный заговор я просто уже не знаю как поступить чтоб она от меня и ребенка отстала

Кэ
Кэти

найди другого мужа))))

Ир
Ирина

разве вы не можете перестать общаться? смените телефоны, скажите, чтобы не приходила. ребенка не давайте ей.

Ка
Катюшкин

1.другой муж
2.метод Родиона Раскольникова
3.метод менее радикальный: каждый раз при встрече говори с ней о завещании после её смерти, пусть всё отписывает внучке(внуку)

Анютка

а от заговора хуже вам же будет и ребенку используйте что то более реальное

Екатерина

Можно её данные и фото, надо смотреть, что эффективней.

Наталья

Лучше всего наладить дружеские отношения со свекровью. Какая бы она не была, она родная кровь Вашего ребенка.

Евгения

Странная вы женщина, вы же мать! Она тоже потеряла сына 2 года назад и хочет отдушину во внуке найти, а вы не даете! Она вам или внуку зла желает что ли? Даже если вы найдете СЕБЕ нового мужа, то для вашего ребенка роднее будет бабушка, родители его папы, а не чужого дяди. Подумайте об этом, поговорите по душам со свекровью. Когда пришла беда в мой дом - первая открыла двери свекровь с которой мы не общались более 2 лет и в свое время желали зла друг другу. Теперь мне стыдно за то время. Удачи вам и вашим близким!