ッМ
ッМатрёшкаッ

Любовь, романтика… а как не крути, самая долгожданная СМСка-что: зарплата перечислена???!

Ответы
Михаил Виногреев

Поскольку мне нравится здоровый образ жизни, то я позволю себе стишок. Новогодний. Хотя Новый год уже наступил, но есть еще старый Новый год (по мне – более верный с точки зрения погоды). Итак,

Пир, веселье, танцы, тосты...
Но узнать мне довелось -
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу -
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты -
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровье прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.

В.
Виктор..... .........

да бросте вы .....чувства не за какие деньги не купить ...хотя браки и есть по расчету в лицо улыбки а за спиной грязью обливают вторую половинку и в дружбе эт не редкость ...вот и потом скажи что дороже

Леся Булгакова

какие же вы меркантильные , зарплата каждый месяц приходит ,а романтика на всю жизнь запомнится. что вы детям рассказывать будите как сидели зарплату ждали? А вот мне есть что дочи рассказать))))

Алла Шрамко

вынуждена с вами не согласиться, прочитайте пожалуйста мое мнение на этом сайте, я думаю, что вы полностью измените свое решение относительно вашего предыдущего мнения http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Алексей Ангерман

Согласен! Однако любовь с романтикой только чуть ,чуть уступают по степени ожидания... А про зарплату СМС приходит раз в месяц, а любовь -романкика - хоть каждое мгновение может приходить...)))

Таня

)))))))))))))У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом.
Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке. 😉 😄

Ирина Фрунзе

Позвольте с вами не согласится. Самая длолгожданная от любимого человечка, когда сердце начинает учащенно биться, от звука смс. И ты знаешь, что это от него. ОТ ЛЮБИМОГО!

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Lednik15

ветераны......броуновского движения...)

А(
Александр ( Симферополь )

Рассмешила. Ржу - не могу.

Лариса Демина

ЛЮБОВЬ- действительно сказка. романтика. волшебство, а зарплата это же материальное такая СМСка и она вовсе не долгожданная, нет ВЫ здесь не правы

Татьяна Стручкова

Да. Сидим ждем, как у всех сразу запищало, радуемся. А чему радуемся, все женщины замужние, у всех есть счета кроме зарплатного, а все равно приятно.

Марк Вульф

За деньги не купишь любовь, но зато можно купить бухло, снять шлюх и купить наикрутейшие видео игры. Так что по-любому это самая долгожданная смс

Ал
Алла

ага, после этой долгожданной СМСки прут самые дурацкие СМСки, о снятии наличных с вашего счёта. в такие моменты даже телефон охота вырубить. )))))

Valera Vintovkin

нужно почистить свой чердак как говорил Шерлок Холмс, а то что-то у вас все смешалось романтика, любовь и деньги. Разложите все по полочкам.

Игорь Гранин

Нет у меня таких СМСок.Не люблю зависеть от благосклонности кого то и его настроения,предпочитаю сам брать сколько надо из того что можно.

Аляксандр Karakurt Волкаў

Для женщин?То да!Это их сущность.У них на подсознательном это срабатывает,ведь они, растят потомство(детей),а у людей,без денег,никуда.

**
***улиточка ***

не знаю,по мне так самая долгожданная смска,что он меня все таки любит,и что я для него единственная,а зар плату и так перечислят)))

Оля Петрова

любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда, так что ДА! Денежки радостней как то и желанней, одними поцелуями сыт не будешь

Екатерина Писаренко

К сожалению великому без бумажек мы.....а с бумажками уже люди..Все в этом мире за деньги, и придумано это еще за дооооолго до нас.

Геннадий Михайлович Кислов

А все же прекрасные у нас женщины!!! Вероятно поэтому у них зарплаты в среднем тают,тают и тают... Видать - СМИками обходятся...

Olga Pasulka

Для вас наверно так . Значит у вас работодатель не пунктуальный задерживает зарплату , или вы неумеете планировать бюджет .